Данунах Первый

Домашние животные и робот-пылесос? Не пришлось ещё испытать это глупое чувство, когда животное немножко срыгнёт или слегка какнёт в уголке, а пылесос аккуратно размажет по всей квартире и коврам? 🙂

Ответы
Надежда Царева

Так животное надо приучать (чтоб не писе-какало по углам), а пылесос -покупать Хо-ро-ший! -тогда не размажет, А если все это испытали так -это у вас не глупое чувство, это вы сами -глупые.

Viktoria Cherepanova

нет не приходилось. я заводила одно из двух либо пылесос, либо животное. кстати мое животное половички сам бегал выхлопывать во двор.

Виктория Санакоева

вот не задумывалась над этим.Ведь только собралась такой пылесос купить

Юлия Васильева

нет не пришлось такого испытать, но у меня есть и пылесос и дом.CAt

Марина Поздина

не тот уровень жизни ,чтобы использовать помощников-роботов)

Мд

следить надо за питомцами))) а робот не плохая штука)

Андрей Яковлев

ха! а я хотел купить. 4 собаки и 2 кошки. спасибо

Игорь Мороз

Каждому своё - кому какать, а кому размазывать

Людмила Пастушенко

Это неглупое ,потому что можно добавить.

Димон И Лёха Зю

не пришлось, у нас животные культурные

Лидия Сунарчина

нужен таз с водой и щетка это надежнее

Sk
Skykata

нет, не приходилась, бог меня миловал!

Татьяна Мымрина

Нет, Наш Мурчик очень чистоплотный.

Людмила Крайнова

пылесосом такие вещи не убирают

Iriska ****

не пришлось) а вам сочувствую..))

Полина Иванова

мой кот очень аккуратен))

Фатима Потапенко

так Вы ручками-ручками...

Павел И Карлыгаш Уразаевы

продолжай упрожняться.

Твоя Душа

Нет ни робота, ни кота))

Галина Валентюк

его не на долго хватит