Nell

что у тебя на завтрак обычно? 🙂

Ответы · страница 11
Павел Неизвестно

На завтрак пшено, на обед пшено, я уже скоро кудахтать начну

Nell

завтра пост уже закончится!

Моня Моня-Бегущий

смотря сколь времени остается...................... Каша обычно.........

Viktor Pendonen

Два куриных вареных яйца, кусок хлеба с маслом и чашка кофе.

Викентий Ви

По разному, ну в основном булка с маслом и сёмгой, яичница...

Владимир Макаров

не полный стакан самогона,ну и огурчик,ой забыл и укропчик

Красноголовец Брянский

Обычно диета голодная)))))) завтрок студента понимал ли!!!!))))

Красноголовец Брянский

Обычно диета голодная)))))) завтрок студента понимаш ли!!!!))))

Красноголовец Брянский

Сергей Кузнецов

не завтракаю, ну или очень редко - что под руку подвернется

Николай Иванов

молоко мюсли и 30 грамм спортивного питания типа протеин 80+

Keklik Mamedova

каша, творог,черный хлеб, чай слимоном чуть подслашенный...

Марина

Завтрак у меня в 12 дня. Пью чай с хлебом, маслом и вареньем.

Ashok Rv

👍молодец Марина так держать🍰☕

Александр Колин

пару куриц,пару ведер КОФЕ, БАТОН И коробку конфет\гриль 😞

Галина Грудочкина

Под настроение. Люблю хороший чай (сладкий) с бутербродом.

Дмитрий Голицын

Белково-витаминный коктейль 30 грамм растительного белка

Nell

о, самые большие пакеты заболеваний именно у пациентов из Америки в нашей клинике... не могу сказать, что у вас очень здоровые люди... правда я работаю в Клинике ожирения... поэтому американцы являются лидерами по лишнему весу...

Дмитрий Голицын

Это правда, что Америка лидер по ожирению, но относительно соевых коктейлей информацию, которую вы даёте выглядит странновато, у меня мама уже 10 лет постоянно принимает эти коктейли, ей уже 74 года, постоянно проводит медобследования, результаты отличные, чувствует себя хорошо. Может проблема несколько всё же сложнее. Может у какой-то категории людей есть какая-то предрасположенность к проблемам щитовидки. Ведь все проблемы начинаются с духовного уровня. вы не думали над этим?

Nell

зачем и почему и от чего люди болеют? О, это мы узнаем потом.... болящими были и святые , кто-то успевал оставить светлый след в этом мире и за короткую жизнь, а кто-то мешает жить своим близким живя долго....

Дмитрий Голицын

Мы входим плавно в философскую беседу о смысле бытия? Мне ужасно интересно познакомиться с вашими клиническими случаями, посмотреть на людей , узнать их историю и только тогда делать какие-то выводы. Просто на веру в современном мире почти ничего брать нельзя. нужно вникать, разбираться самому, в конечном счёте, каждый человек лично несёт ответственность за своё здоровье!

Nell

http://kenellacampella.blogspot.com/ это мои блоги, приходите в гости

Петр Фигловский

Разное из фруктов и вообще все легкое из вегетариансеого

Петр Фигловский

Ну я не просто вегетарианец.у меня еще одна фишка есть

Петр Фигловский

Я принял индийскую культуру и ем пищу предложенную господу и у нэас ведическая кулинария

Сергей Филев

блин полным полно всего шведский стол всегда меня кормят

Романа

Овсянка, яйцо, омлет, творог, морковка тёртая со сметаной.