Nell

что у тебя на завтрак обычно? 🙂

Ответы · страница 22
Лира Мальцева

в 6-00 зелёный чай с мёдом,в 8-00 каша + салат

Анатолий Овчаренко

Классный чай и вздобный батон с маслом...

Ар
Арэна

хлеб с маслом и кофе с топленым молоком))

Sergey Kashirin

Кофе и сигаретя. Не завтракаю много лет.

Sergey Kashirin

Если чувствуете себя хорошо, не отказывайте себе в том, что нравится (еда, напитки, занятия, образ жизни). Черчилль утверждал, что ни разу не делал утренней зарядки, не соблюдал на "полезных" диет. Плюс до последних дней пил виски и коньяк, курил сигары. Жил долго и счастливо. Убеждён, что наш жизненный цикл определяют гены.

Nell

Черчилль бежал всю жизнь: от депрессии — в выпивку от психоза — в военные конфликты . Тяжело болел, перенёс инфаркт. инсульт...сильнейшие клинические депрессии...нашли кого в пример приводить

Sergey Kashirin

Уинстон прожил интереснейшую жизнь, стал лидером мировой державы, нобелевским лауреатом, был много лет счастлив с Клемми. Ведете здоровый образ жизни - ради Бога. А я не хочу лишать себя того, к чему привык и люблю. Вы таких, как я не переубедите.

Nell

Вы из тех, кто считает, что живём один раз.... но это не так, мы умираем один раз, а живём каждый день....Как жить- это выбор любого человека. Болеют все, врачи, дети, молодые люди, йоги, веганы и монахи, старики, академики и политики... Мы все стоим в очереди, в той очереди, где нельзя сказать, "очередь не занимать". Сколько человек перед нами, никто не знает, и как придется перед переходом пострадать, какая болезнь постигнет, мучительная и длительная или умереть во сне .... никто не знает. Но , случайных встреч не бывает, теперь каждое утро, Вас будет посещать шальная мысль от доктора Нелл, а может перекусить:-) в период до начала активности инсулина:-)

Sergey Kashirin

Если смерти - то мгновенной!

Сергей Тимофеев

Черная икра без хлеба,жаренные павлины.

Nell

вместо хлеба давайте покушаем лаваш!

Сергей Тимофеев

Вы еще скажите что его готовить умеете.

Nell

горячая вода и мука:-)- это у нас умеет даже самая маленькая девчонка!

Сергей Тимофеев

Сказки.Уметь то может и умеют,только вот делать не хотят.

Александр

Кофе и сигарета.не планирую жить вечно))

Nell

а Вы знаете, что мысль материальна...

Mo
Moralist

кусок хлеба с солью,сметана,крепкий чай

Yuri Zamiralov

Яйцо, фасоль/грибы, ветчина, сыр....кофе...

Александр Фокин

2 яйца 3 куска бекона соль перец по вкусу

Алекс Л

Готовка! Не успеваю, дети всё метелят!))))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Когда как...чаще творог и кофе с молоком

(◆_◆)

Иичниццо. С чемнть.... с хлебом допустим.

Шаман

примерно то же что и на обед и на ужин )))

Александр Власкин

Вода..... Потому, что я обычно с бодуна ))))

Иг
Игрок

Путь к язве желудка ... кофе и сигарета .

Nell

а не нужно так писать и думать... мысль материальна, ну зачем кодировать самого себя...:-)

Иг
Игрок

Я больше так не буду... честь слово ))))

Nell

хначит текст такой: слушай, доктор Нелл, да не болею я и не собираюсь болеть!:-)

Иг
Игрок

Слушай доктор Нелл , да не болею я и не собираюсь болеть !))))

Алекс С

картошка лук хлеб вода солдатская еда)

Nell

значит можно с тобой солдат на край света:-)

Алекс С

да можно солдат никогда не унывает даже когда война)

Si21N78K

Дома???Да хоть что..но плотный завтрак...

Л.
Лариса .........

КОФЕ ...И ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТО НИБУДЬ МЯСНОЕ

Владимир Гордейчик

.. Овсянка .. и чай с печенюшками .. ☺️

Василий Дрозд

не ем до обеда. чашка кофе и 4-5 сигарет.