Nell

что у тебя на завтрак обычно? 🙂

Ответы · страница 27
Танечка Александрова

Чашка кофе и бутер с сыром

Анатолий Ранинин

Чашка кофе и бутер с сыром познакомься это твоя язва

Виктор Чуриков

Немного кофе, а у тебя?...)))

Виктор Чуриков

А обедом с друзьями делишься?...))) Или друзей тоже нет?...))))

Nell

у меня есть кот по имени Лимон... вот с ним и обедаю вместе:-)

Виктор Чуриков

А я с лимоном не ем, я с ним коньяк пью...)))

Nell

мой кот не ходит в гости:-)... значит у вас свой Лимон:-)

Виктор Чуриков

Тот лимон с огорода...))) Туда ещё надо немного сахара и кофе..., и получится Николашка...)))

Николай Зуев

Кофе и горячий бутерброд.

Николай Зуев

А че про него гурманить? Его ВКУШАТЬ надо!

Аг
Агата

а с лучком,яичком и огурчиком??

Николай Зуев

С лучком (слегка уксусом примаринованным), с горчичкой, можно и с натертым хреном или с аджичкой. Огурчик лучше соленый, но на крайний случай пойдет и маринованный. Главное чтобы был черный хлеб (можно слегка поджарить). 😄 😛

Аг
Агата

гм..учитывая,что я типа худею..уел 😞

Аг
Агата

Ничего,что я присоседилась??Сладких снов!

Александр Киреенко

Две капсулы рыбьего жира)

Лили

Каша ....чай...бутерброды. ..

Анатолий Овчарик

Ничего... я не завтракаю. 😄

Муроджон Исмоилов

maslo hleb i sguwenka bedno pravda no poka eto

Es
Esw

Что то легкое, что у тебя?

Nell

и у меня, что-то легкое:-)

Nell

и у моего кота, что-то легкое 🙂

Es
Esw

кот не интересует меня, Как тебя зовут?, меня Сергей

Es
Esw

Не могу дать оценку себе сам, это прераготива посторонних людей

Nell

ну это же так просто... про умный или не умный - это точно не очень скромно говорить... а вот про злой или не злой- это совершенно просто:-) если человек не мстит, никого не бьёт и не обзывает, он не злой:-) Я добрый и терпеливый:-) человек !

Es
Esw

Похоже на меня по твоим определениям

Станислав Силевич

Еда. А что еще может быть?

Nell

бывает, что спит человек и пропускает завтрак:-)

Станислав Силевич

Тогда и завтрака не будет. Будет ЛАНЧ.

Kudas

Зубная паста, но не скажу

Просто Лёха

Чай пирожок и сарделька))

Влад Викториан

у меня на завтрак обед....

Влад Викториан

Отложите на время дневники ваших пациентов, уважаемая Nell, мне 56 лет.....с самого детского дома, а я там с 9 месяцев, ни разу не питался по-расписанию......часто голодал, мог не есть сутками...всякое бывало.....но сегодня выгляжу на 35...чувствую на 20....могу выдерживать экстримальные температуры выше и ниже нуля...не болел вирусными ...в общем очень редко болел в детстве....банальной простудой.....Не хочу дальше себя рекламировать...вот и уверен, что все стереотипные социальные заморочки рассчитаны на инкорпорированных гуманитариев, среднескалькулированных личностей......Вы лучше просмотрите правдивую статистику военных лет...статистику блокадного Ленинграда и состояние здоровья у выжывших...вы меня сразу поймете....

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Убили Nell наповал!!!! 😄 😄 😄

Nell

Да , Вы правы, из прошлого всё было иначе... моя мама прошла всю войну во фронтовом госпитале, до 5 лет , оставшись без родителей, восьмым ребёнком ,........не ходила от голода.... но умерла в 86 лет, а бабушка моего племянника уже 94 год жива, прожив трудную очень жизнь...Нынче у молодых всё иначе... я тоже разменяла шестой десяток, но мне приходится изучать "нынешних", теперь живущих... я не теоретик... я православный реабилитолог...ну я согласна с Вами, что жить и питаться так, как умеете...Я недавно, была у болящей очень старенькой женщины... прихожу и спрашиваю у ее сына, чем кормите бабулю, а он говорит .. она ест овсяную кашу... два раза в день... я потом спрашиваю, и сколько дней... а он отвечает .. да вот уже три года....умерла раба Божья Евгения на 95 году жизни, отдали ее все-таки в хоспис...так Влад, Вы правы , не от еды умерла, а от того что не нужна была никому !

Nell

http://kenellacampella.blogspot.com/2013/03/blog-post_5467.html но ... все же не голодайте , Сэр:-) 🌹

Влад Викториан

я и не голодаю...мадам....., я успешно пользуюсь резервами организма, иногда включаю избирательно адаптационный синдром, патернацию, регенерацию, перекрёстную презентацию эпитопов антигенов...и так далее....всё научно...все обосновано..... 🚬 🌹

Александр 505

привет.....заяц...................

Nell

Приветик, ой, ты здесь? Что твои приключения, закончились?

Ирина

что Бог пошлет..то и есть

Сергей Дейкин

для одного или для всех?

Сергей Дейкин

для Серёжи кружка кофе и может тост)))

Сергей Дейкин

простая еда ))) колхозная )))

Nell

а что в колхозе завтракают не так как в городе?

Сергей Дейкин

а просто яйца с колбасой )))

/// Марина ///

Чай и бутер с чем нибудь

/// Марина ///

Понятно. Саня на работу голодный ходит ))

Ал
Алек

не голодный!))))))) но,довольный)))))))))))

Рогов Олег

Кофе, 2 сигареты спрашка, иногда мысли о се%%се

С@
Скорпион @}->

Чашка кофе с молоком...)))

С@
Скорпион @}->

Спасибо Лара...! 👍 🌹 🌹 🌹 😘

Лара

ну-с... тогда я о себе...любимой... 😉

Юра Судас

чашечка кофа и сигарета

Nell

курим дома? Кому-нибудь в нос?:-))))))))) Или травим только себя:-)?

Юра Судас

курю дома.прячусь на балконе.травлю только себя.и всё мечтаю бросить.

Alone In The Dark

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Что нашла, то и завтрак.)