Nell

что у тебя на завтрак обычно? 🙂

Ответы · страница 30
Hercules K

coffee and bagel with cream cheese

Hercules K

nope...but coffee everyday 🙂

Nell

coffee with sugar? White or black? 🙂

Nell

I like to drink coffee with milk 🙂

Hercules K

wow ...very nice ...where ?

Julia Julia

кофе с бутербродом

Nell

ну пока не толстеете ... кушайте как хотите:-))) Но, если бывает герпес, или появляются папилломы, то батон с колбасой будет окислять вашу кровь и производить "некрасивости" на вашем теле:)

Julia Julia

девушка, у меня двое взрослых детей, мне почти 40 лет, я считаю, что могу контролировать и себя и свой вес 🙂

Владимир Асиновский

картошка в мундире

Владимир Асиновский

с подсолнечным маслом и чёрным хлебом с цыбулиной

Виктор Забальский

"Солнышко в окошке"

Nell

Солнышко на завтрак -это вкусно:-)))))) я точно знаю!

Валерий

100 грамм и огурчик)

Nell

на пенсии что ли? или на работу "под хмельком" ?

Валерий

Да не важно...работа такая...я дегустатор)

Светлана Краснова

Белковый коктейль

Nell

работаете на сетевую компанию? Помогаете им богатеть? Творог 5% + мюсли + ягоды+ кунжут= аналог протеинового коктейля

Светлана Краснова

Зачем экспериментировать,если все давно разработано наукой...меня устраивает

Сергей Андреев

Гречка)) С молоком)

Сергей Андреев

В другие дни по-разному. А сейчас гречка. Пока не доем))

Александр Наумов

ничевушка с маком!

Евгения

Кашка или мюсли!))))

Валерий Герасимов

Недоеденный ужин..

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

яичница с беконом

Ирина Конотопова

Творог) И чаек с шоколадкой)

я о своем завтраке, о яичнице

Ирина Конотопова

Яичница у меня на ужин бывает) Иногда) С ветчинкой)

Ирина Конотопова

Неа. Неправда. Организм начинает строить клетки вечером. Поэтому такое лучше употреблять к вечеру для поддержки организма. Кстати это не я придумала. Это система доктора Семенова.

я придерживаюсь другого...завтракай как принц,обедай как король,ужинай как нищий

Елена Желтова

кофе и сладенькое

Светлана Булавина

Растолстеешь

Петр

Кофе с сигаретой.

Ирина Павловна

😮 молочную газировку???

Петр

Где-то так...)

Ирина Павловна

в газ воду добавили молока--Ха-ха))) надо попробовать))

Петр

😉

Вaсилий Куликов

Сигарета и кофе. )

Nell

если здоровье супер, то курите запивая кофем:-)

Вaсилий Куликов

Так и делаю, и все здоровее и здоровее. )

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Завтрак,а у тебя?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ой нет..это вряд-ли..

Mitiss

мне уже пора собираться((((

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я тоже..с вещами на выход..)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо!!!Удачного трудового и вам!

Nell

спасибо! всем улыбка от Нелл!

Танюшка .......

Кофе...сигареты...

Nell

опасный завтрак:-))))) если нет детей, то привычку нужно менять скорей!

Танюшка .......

Дети выросли...так чта - что хочу, то и ворочу!...привычка...если завтрак - то добежать бы до унитаза...и с этим ничего не поделать..

Nell

нужно позаботиться о своих детях опять... чтобы они не стали сиделками возле мамы... кофе- это мочегонный напиток, утром еще густая кровь, она с ночи уходит "бункера".... никотин, попадает в кровь через капилляры....как только никотин достигает надпочечников-----Это вызывает выделение слишком большого количества адреналина, приводит к повышению артериального давления и ускоряет частоту сердечных сокращений. Сердце долго не может успокоиться, что повышает риск инсульта. + густая кровь.... Вы живете в факторе риска...

Танюшка .......

У меня низкое давление...120 - для меня не приемлемо..но когда чувствую себя отвратительно - принимаю пищу..так что...не так страшна жизнь...

Михаил Садчиков

А почему - на "ты"?

Nell

написала подружке, а все стали отвечать:-) а у Вас что?

Михаил Садчиков

У меня самая интересная работа. Присоединяйтесь!Будем рады сотрудничеству или просто общению, дружбе. С почтением,Михаил Валентинович Садчиков, журналист, писатель, ТВ-ведущий, гендиректор продюсерского центра "Михаил Садчиков"+7-921-651-31-50 Россия, Санкт-Петербург.+7-911-169-40-50 Россия, Санкт-Петербург.+7-909-580-26-69 Россия, Санкт-Петербург.+7-915-104-12-14 Россия, Москва.+38-056-772-62-10 Украина, Днепропетровск (дом).+38-098-868-71-02 Украина, Днепропетровск-Киев (моб).+38-066-83-14-16 Украина, Днепропетровск-Киев (моб).msadchik@mail.ruemsad@mail.ruskypesadchikov_mikail_valentinovichПомощницаТатьяна Мироненко+7-921-574-78-28 Россия, Санкт-Петербург.+7-911-093-04-93 Россия, Санкт-Петербург.+7-909-580-87-92 Россия, Санкт-Петербург.+7-926-927-80-43 Россия, Москва.+38-056-772-62-10 Украина, Днепропетровск (дом).tanya_mironenko_@mail.ruФБhttps://www.facebook.com/msadchikhttps://www.facebook.com/tanushka.mironenkoВКонтакте http://vk.com/id271030816© Продюсерский центр «Михаил Садчиков»

Nell

а это мойhttps://www.facebook.com/nelly.campello

Георгий Клинцов

Кофу пю з булкай.

Koteikо

Кофе и сигареты.

Koteikо

1-изредка бывает. Стакан холодной воды решает проблему

Nell

лучше теплую воду пить до завтрака для подстраховки:-)постоянно... а кофе мочегонный с утра у нас густая кровь... с кофе день не стоит начинать с ГЭРБ

Koteikо

повторите сообщение, "цензура " не пропустила. в сомнительных словах типа с т р а х поставьте пробелы

Nell

для профилактики перед завтраком лучше пить теплую воду, а не кофе:-) Вечером кровь густеет... утром нам нужна вода, а кофе мочегонный...

Koteikо

Ну какая вода из крана течет... бутилированную пить не могу, она "не живая" какая-то. А кофе это чтоб "проснуться", без него не могу. в течение дня кофе не пью много лет, хотя раньше пил только кофе.

Arthur Muradyan

обычный завтрак

Nell

обычный? у всех разные обычаи:-)

Arthur Muradyan

Я советский человек и завтрак у мемня не изменился... Чай и бутербродик,,, на ходу

Nell

я росла в те тоже далёкие времена.:-) у меня каша или омлет:-).. иногда творог!

Arthur Muradyan

Браво..., точно.... я просто поленился все пересказать.... , а омлет или творог как можно не есть....