Nell

что у тебя на завтрак обычно? 🙂

Ответы · страница 32
Владимир

булка с маслом

Нина Курбатова

Стакан воды

Владимир

Ешь вода, пей вода....хи-хихихихи....!

Нина Курбатова

Самое главное не ох-ох-ох

Елена Ромашова

Я не завтракаю

Елена Ромашова

Давно, завтрак - прием пищи до полудня, а у некоторых первый прием пищи после полудня.

Константин Крылов

Овсянка, сэр! ))

Константин Крылов

Я вижу. Реплика из классики... )))

Ок
Оксана

Кофе с молоком

Ва
Василиса

Кашка)

Александр Грызлов

Все что угодно

Не
Незнайка

как обычно ...))

Nell

так что на завтрак утром будет в воскресенье?

Не
Незнайка

как обычно .... поцелуй и что-нибудь съестное )))

Nell

http://kenellacampella.blogspot.com/2013/10/blog-post_8.html такая еда годится?:-)

Nell

у меня пост, я ем нынче каши и мюсли до 12 июля 🙂

Не
Незнайка

Тогда, приятного аппетита!

Nazim X

Овсянка сэр! 😄

Nell

я автор методики коррекции веса, у меня даже есть патент на созданный метод.... представляете при тестировании овсянки- она лидер в снижении веса... отрицательная реакция только у тех, кто имеет аллергию на глютены(это про них ссылка,http://kenellacampella.blogspot.com/2014/02/blog-post_24.html) .. овсянка-это аналог грудного молока, в пакистанской народной медицине даже считается продуктом долголетия. У нас в монастыре, есть бабуля на попечении, когда мы пришли к ней первый раз, это было для всех удивление.. ей 93 года, она сама себя обслуживает и более 3 лет есть два раза в день овсяную кашу и больше ничего.... и даже почти не пьёт ...какие тут диетологи ей нужны:-)

Ирина Ани

Я согласна с вами во всем. Овсянка очень физиологична, близка по составу к нашему организму, выводит вредные вещества. К сожалению, многие мужчины не воспринимают ее. Это их выбор. Иногда, предубеждение сводит на нет всю пользу.

Nell

мужчины специально хотят жить меньше женщин:-), это им выгодно....:-) одному в старости труднее век доживать мужчине... поэтому они живут меньше, чем мы:-)

Ирина Ани

Какую вы серьезную базу подвели.....по статистике - да, а причины могут быть разные и те, которые вы указали, тоже.

Nell

а еще:-), как получить больше любви и внимания????:-) приболеть или заболеть:-), и мир вокруг него:-)... но всё это происходит на подсознательном уровне:-)....но мысли то все равно имеют свойство реализовываться:-)... но причин , точно много ...-)

Юра Михальский

150 грамм водки

Nell

ндааа... и у вас там это можно на работу после водки?

Юра Михальский

10 лет некто не еще и не пытался

Nell

надеюсь вы работаете на авиационном заводе:-)

Юра Михальский

нет вагостроительном колесные пары собираю

Nell

ну ошибок не делайте под градусами, ладно?:-)

Виктор Паньшин

Овсянка, леди!

Nell

и всё??? И так всю жизнь? 🙂

Виктор Паньшин

Вы же не спрашиваите что на обед и что на ужин,а это интрига!

Nell

Я думаю, что на завтрак вам наскучит овсянка 365 раз в год:-)

Виктор Паньшин

Солнце мое! Я повар и то ,что советую обусловлено моей практикой.

Виктор Паньшин

Тем более Ты должна меня поддержать!

Ольга Березина

овсянка,СЭР!)))

Sgfsfs Fsfsfs

бутылка водки

Nell

сочувствую...поэтому имя нынче у Вас такое...

Vyacheslav Sokolow

Чем накормите

Леонид Романчик

Овсянка. мисс

Nell

овсянка на воде или на молоке,monsieur?

Леонид Романчик

На воде. Потом добавляю мивину и стакан кефира. Заливаю кипятком на 10 мин

Леонид Романчик

Приправа куриная в магазине

Nell

глутамат натрия (усилитель вкуса) там есть? если есть,то лучше тогда просто сухих травок купить и посыпать:-)

Леонид Романчик

Согласен. На Ваше усмотрение. мадмуазель

Ольга Дружинина

овсянка, сэр))

Ольга Дружинина

извините... я из Шерлока Холмса фразу взяла...

Леонид Смирнов

Овсянка, Сэр!

Леонид Смирнов

Простите мою назойливость, а у Вас на завтрак что?

Nell

или творог ,или омлет ,или каша:-)

Леонид Смирнов

А творог магазинный или рыночный?

Nell

я сама делаю:-) из замороженного кефира

Ma
Maverick

не завтракаю

Nell

и сколько лет так уже прожили?

Nell

может и половину жизни... но может и больше или меньше:0-)))))

Люд- Мила

Овсянка, сэр!

Nell

Люд I am ma'am Je suis madame!

Люд- Мила

на личность не перехожу

Ольга Гришина

Овсянка, сэр!

Ольга Гришина

Не любите или любите, не поняла?

Nell

сэр- это мужской пол, мэм- это женский

Martin Gilavyan

кофе,,,у тебя?

Nell

https://ok.ru/nelly.campellojanovich/statuses/151609718958176🖼

Nell

Кенеллини-суфле (маленький лайнер) Без муки, без масла и сливок, без дрожжей и консервантов. 100% БИО - продукт. Основа Сывороточный протеин из фермерских продуктов. Без антибиотиков и ГМО

Алексей Кожура

кофе с мёдом!

Анна

Каша, вяреное яйцо в смятку и через час кофе со сливками, но без сахара