Nell

что у тебя на завтрак обычно? 🙂

Ответы · страница 36
Ксения Дидык

кофе)

Ксения Дидык

ну почему же)я сладкоежка)

Rustam_Rustamli ***

кофе без сладкие хочешь.по этому спрашиваю

Николай Базунов

Кофе.

Nell

это батон с колбасой?:-) ну так быстро простатит можно заработать:-))))))))

Татьяна

кофе)

Yanka Egyptianka

мне 2 часа добираться на перекладных до работы, так что завтрак у меня по дороге в несколько этапов,дома вода, потом в автобусе печенье, на остановке кофе, потом в автобусе какой-нибудь фрукт)))

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ой - лучше дома и кашку овсяную

Yanka Egyptianka

дома - согласна, а к овсянке не смогла приучиться)

Yanka Egyptianka

пробовала, все равно не вкусно, я привыкла ко всему вредному - соленому,со специями))

М/

так можно и специи добавить

Алик

вино

Nell

шутить изволите:-))))))))) или зависимость и похмельный синдром?:-)

Алик

хорошее вино. И жареное мясо. хорошее начало трудового дня!

Nell

....... печально... я бы не хотела иметь сотрудника на "веселе"...

Nell

три месяца сделать перерыв, чтобы половые клетки восстановились.... чтобы не стать импотентом..Обычно процесс полной замены сперматозоидов новыми занимает до трех месяцев.-Но... гл. опасность алкоголя для мужчины-сторожа заключается не в изменении структуры его половых клеток, а в поражении половых желез. Но, если дети выросли и вас уже не интересуют женщины:-)))).... приятного аппетита , Сэр

Алик

Да, всё именно так: детки выросли, женщины не интересуют... Алкоголь и курение - вот к чему ещё можно стремиться. а на завтрак сойдёт любая закуска...

Салима Мусаева

кофе

Рафаил Мусаев

ну с одним кофе долго не прожить...

Салима Мусаева

утром строго кофе в обед могу все вечером что полегче

Рафаил Мусаев

дорогая моя я похож на того кто сидит на диете?

Рафаил Мусаев

ну о других тоже надо думать

Татьяна

кофе

Nell

и всееееееееееееее????????????????

Nell

мало:-) желчный переполнен после сна ... обязательно пожевать чего, ну хоть чуток!

Nell

все кто пропускает завтраки могут стать со временем склонными к полноте... но бывают исключения... но это 90% на 10%... как повезет

Татьяна

я ем но спустя часа 2 после сна

Галина А.

Кофе

Галина А.

Почему холодный?

Сергей Затолокин

Чтобы на ходу проглотить..А на работе - уже основательное чаепитее с печеньем или тортом..с восьми до девяти)))

Галина А.

А у меня на работе вторая чашка кофе)) Но уже с пироженкой))

ОК
Ольга К

кофе

ОК
Ольга К

да))го потом может часа через три может быть ещё)

Lana

кофе

Алексей Бобенков

что придумаю, если есть время то экспериментирую с едой

Ernest Akimov

кофе

Добрая Вредьмочка

Чай, творог со сметаной и вареньем,или варёные яйца с бутерами с колбасой и сыром,иногда пирог,оставшийся с вечера...по разному.

Надежда Папроцкая

Кофе

Сергей К.

у меня еда..

Александр Шлычкин

обед

Александр Шлычкин

давайужинать . вроде солнце встало

Нина Нина

Каша

Валерий Овчинников

И у меня - Геркулес!👍

Кто-То

яйца

Шарудин Денигов

Чай

Кобра 13*****

спасибо))) ну не переношу вид ненаевшегося мужчины. Они когда сытые - веселые, и можно мирно договориться.

Кобра 13*****

ну мало ли бывает вопросов в семье...

Кобра 13*****

о душевном тоже - но позже))) ну там видно будет - может, он после обеда вообще спать рухнет))))

Кобра 13*****

а может, он устал? тогда проблемы совсем отменяются.

Кобра 13*****

семейные)) тогда, как в дет.саду - "вечер развлечений" 🙂

Св
Светлана

чай

Зия,бакинец

почему пьянствую?просто пью

Зия,бакинец

вторую ночь не могу уснуть(,пробую напиться,чтоб чудок поспать,не получаеться

Зия,бакинец

сестрёнка,ходил,лекарства,почти все наркотики по содержанию компонентов,либо вызывают привыкание,либо повышение дозы

Зия,бакинец

приём лекарств 10 дней,оплата медикаментов и услуг-1470 евро,через каждые 5 дней

Зия,бакинец

не поможет(лишний расход бюджета,лучше на детей потрачу

Зия,бакинец

я не бухаю,я пью,не скандалю,не кого в семье не обижаю,семья в полном покое и достатке,правда за меня переживают

Игорь Чернов

Чай

Nell

и так всю жизнь Вы пьёте только один чай на завтрак?

Галина Ясная

чай

Галина Ясная

А что чай пьют просто заварник и все.К чаю подается много чего вкусненького.......

Валерий Мареев

Чай

Nell

всем людям мало:-) желчный после ночи переполнен... а на чай желчь не отходит... нужно что - то пожевать 🙂