Nell

что у тебя на завтрак обычно? 🙂

Ответы · страница 5
Гульназ Хакимова

яйцо, ржаной хлеб, чай с молоком. Или овсянка, яблоко, чай. или творог с йогуртом и чай.

Юл
Юлия

его нет вообще и обеда иногда тоже! Но очень люблю чай с лимоном и булочку тепленькую

Виктор

омлет или каша овсяная, но может быть вообще очень многое)все от жены зависит и меня)

Катерина Рогачева

То, что у большинства на ужин))) я ужинаю легко, а вот на завтрак слона могу заточить)))

Бала Мут

попил водички,открыл холодильник,почесал 2 яйца,хлопнул дверью и пошёл на работу!!..

Вера Швецова

разное бывает,сегодня :яйцо всмятку,овощной салат и бутерброд с маслом,стакан чая!!

Елена Иванова

завтракаю обычно только по выходным (сб и вс), поэтому яичница (в любых проявлениях)

Костя Кузнецов

Уже пару дней холодец, а до этого бутерброды были, я на работу с собой завтрак. Беру

Nell

наверное, Вы атеист - коммунист

Костя Кузнецов

Да бросьте, причем тут

Niherasebeblia

овсянка с оливковым маслом или блинчики с творогом и йогурт! ну и кофе-святое дело!

Павел Бухарин

Нет. У меня даже двух яичниц одинаковых не получается. сплошной сюрприз, но вкусно.

гс
генадий смирнов

бутербродик,хлеб,ложка варенья,сверху немного горчицы,две дольки селёдки,горчицы

Sergei Kaminski

...люблю омлет, гренки, сыр, ...а главное хороший натуральный крепкий черный кофе!.....

Nell

и я люблю кофе, сыр, омлет и гренки:-)

Паха Старый

Каша, картошка, вермишель с подливой, что вчера приготовлю, то сегодня на завтрак.

Andrey Birchenko

завтрак холостяка курятина с яичницей - вышел на балкон, покурил, почесал яйцо... 😄

Александр

Завтрак самое важное в приеме пищи,поэтому уж точно не блинчик или кофе и курасан

Ен
Енот...вот...)

Тортик, литр свежевыжатого апельсинового сока, арбуз, дыня, персики и бананы.😁

Nell

и так каждый день? Всё вместе?

Ен
Енот...вот...)

три раза в день...все вместе)

Ен
Енот...вот...)

а хто?говори...вдруг я не в курсе...))

Roman Mixaylov

Жена в стиле я у мамы вместо швабры и то что моя люимая половинка мне приготовит.

Naty Naty

Очень сбалансированный завтрак - кофе и сигарета)) ....шучу. Не завтракаю вообще. 😉

Людмила Миронычева

Чай (кофе) ,творог со сметаной и бутерброд с колбасой или маслом и сыром.А у тебя?

Nell

зелёный чай +лаваш с кабачковой икрой

Александр Лепа

Горячие бутерброды и чай.. иногда творог с изюмом..по воскресеньям кашу готовлю.

Nell

А изюм вымачивать не забываете, чтобы избавиться от Е220?