Nell

что у тебя на завтрак обычно? 🙂

Ответы · страница 8
Kalinin Vladimir

Катык, четыре зубчика чеснока и порция творога. Через миксер. Здорово!

Владислав Козлов

кофе с молоком бутерброд с сыром и колбасой и ты на дессерт согласная?

Владимир Дубровский

Каша, два крутых яичка, бутер с сыромаслом и чашка цикория с молоком)))

Sherzod Isakov

на завтрак я люблю сметанку с творожком и крепкий зеленый чай с медом

Алексей Стеклянников

Два зажаренных яйца с сарделькой, апельсиновый сок или кофе, а у тебя?

Десант

Обычно никогда не завтракаю, с утра ничего не лезхет, только днём уже

Десант

Скорее Кришно-непоклонник )))) Разве понятие Карма только у них есть?
А как же индуизм, буддизм? )

Nell

Ваши предки из Востока? Продолжаете их традиции?

Десант

Нет, это увлечение из детства, когда в 5 лет встал посреди дороги и задумался.... а что будет после смерти? Я помню когда и где именно это произошло и тогда, с этого всё началось...

Nell

а, понятно... сочувствую Вашим предкам... значит о них не молитесь...

Десант

)))))))Ваше право, сочувствуйте )))))

Адилжан

Пару яиц, хлеб с маслом, варенье или плиточный шоколад с зелёным чаем

Салават Гильманов

бутерброды и каша (овсянка, рисовая или пшенная) и большая кружка чая

Ирина Королева

Чашка кофе с молоком и бутерброд с твердым сыром,;обычно российским.

Евгения Николаева

Кофе с молоком, хоть я и не гурман ( кофе). Пью чтоб на работе не спать

Людмила Олейникова

Геркулес на воде безо всего, бутер сыром и цикорий и так каждый день

Всегда овсянка с изюмом и маслом. Бутерброд с сыром и чай с молоком.)

Юрий Филиппов

Кофе или чай зеленый бутерброд или сосиска изредка готовлю яичницу

Б)
Большаков ))

Пельмени с кетчупом потому что у моей второй половинки руки из попы

Андрей Григорьев

Раньше яички были, жена варила..Теперь пока не знаю, пиво в основном

Сплошноййй Позитиффф Я

Яичница,и кофе)Здравствуйте!просто интересно:А Вы боитесь щекоток?

Михаил Федоренко

Салаты, курица, борщь, котлеты, творог и блины. А также чай, и молоко

Дмитрий Каракозиди

По разному. Мне приходилось....голодать выживать. Я не прихотливый.

Дмитрий Каракозиди

Я то выживал. Доставал, находил. Последние четверо суток уже ничего не было и сил тоже. А про старушку, чот годами не ест...чушь.

Nell

а про йога в Индии смотрели на ютубе? Он давно не ест его военные изучают

Дмитрий Каракозиди

Йоги впадают в анабиоз....это совсем другое и давно изучено.

Nell

нет- там йог бегает и прыгает не впал в сон

Дмитрий Каракозиди

По ящику и не то можно показать. И вермут...ой то есть бермудский треугольник.....И....

Самат Жабуев

Ответил на такой вопрос и она назвала коктейль "даешь стране угля"

Евгения Хлюстова

овсянка с сухофруктами молоком и орехами - энерджайзер часов на 10!