Chris Brown

Как вы относитесь к изменам ?

Ответы · страница 21
Игорь Юхим

негативно

Игорь Юхим

зачем? ... все повторится...(

Маргарита Адександрова

логично , но вот сами посудите многие парни это одобряют и сами ходят постоянно а вот если девушка пошла то все кошмар

Игорь Юхим

сам ходил , но мораль относительна.. а в Любви изменять не хочется ...

Маргарита Адександрова

ну а в чем тогда логика если многие после пары лет жизни вместе бегут на лево

Игорь Юхим

значит не Любовью а страстью жили...просто иногда один любит а второй пользуется..( в поиске) но принимает ухаживание...а увидеть сразу трудно.. и Любовь нужно поливать и выращивать, осознавая все возможные лишения свобод и уважении чувств и взаимопонимания в общий Дом ,без участия друзей и родственников....

Дневной Заяц

негативно

Снежана Зимняя

Наверное. многим не нравится. только не хотят в этом признаться.

Дневной Заяц

потому,что сами склонны к этому.

Снежана Зимняя

неизвестно.

Ирина

адекватно

Дарья Воробьева

какое может быть оправдание измене?

Дарья Воробьева

не проще тогда быть свободным и сравнивать сколько угодно?

Тёмыч

негативно

Маргарита Адександрова

хорошо а почему тогда многие парни считают этонормальным и совершенно этого не стесняются

Ганиев Чалиш

нормально

Маргарита Адександрова

по тому что измена это омерзительно

Askat Tilekov

Неготивно

Askat Tilekov

Измена самя болезненая вещ в любой семье сколько браков рушатся

Сергей Цуркану

негативно

Сергей Цуркану

это мое мнение, просто, я так хочу и все, а так...не думаю, что кому-то нравится, если ему изменяют

Алексей Малашенко

Изменчиво

Маргарита Адександрова

отлизательно очень отрицательно на части бы разрезала такихх

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А как надо

Зелимхан Сардаров

Спокойно.

Fille Mystère

не нужно брать от жизни все, нужно быть разборчивым!! Здравствуйте! У все отлично. просто не захожу сюда, не хочу тратить время

Зелимхан Сардаров

А где Вас можно повидать ...

Fille Mystère

нет. не нужно мне писать!оставьте меня в покое!

Зелимхан Сардаров

Секс не предлагать ...Ты такая хитрая.Мертвого разбудишь и мимо не пройдешь

Fille Mystère

пройду еще как, мне только один нравится, остальные мне не интересны. остальные могут подрочить

Мусамир Рачабов

убю нахер

Мусамир Рачабов

что ооооууууу если изменила в 1 раз изменит в следуюший раз и тагдалие до бесконечности ужна скарея избавитса от их

Марина Симонова

не спорю, но убивать не стоит)))

Марина Симонова

ну и не прощайте, вас никто не просит это делать

Мусамир Рачабов

а измена равнасилна придатеству

Мусамир Рачабов

а я очин сторога наказываю предательство

Alexsey Кантамиров

Не прощаю

Alexsey Кантамиров

Новый вид общения улыбками)))

Yts - 62

Спокойно

Yts - 62

Мне много раз изменяли.

Fille Mystère

сам таких выбираешь. нужно не на внешность смотреть

Yts - 62

Доченька! Не учи меня жить, пожалуйста.

Yts - 62

И что же ты видишь?🙂

Шепот

ясновидЕщая!))мда)))))))как все запущено то-господи)))))🤣 🤣 🤣

Yts - 62

И не говори, Натуля:-) Может, в ЧС её? Уж больно фамильярна😁

Шепот

Пусть лесом гуляет-третий глаз только на ветке не оставит))))

Александр

отношусь

Руслан Тюменцев

отлично.

Руслан Тюменцев

ну вот))

Руслан Тюменцев

а почему ты свою аву не ставишь?))

Руслан Тюменцев

красоту свою не надо скрывать))

Руслан Тюменцев

да ладно?

Еva (Аnna Paula) Braun

УЖАСНО...

Таня Макова

а вы можите простить любимого человека за измену?

Еva (Аnna Paula) Braun

А ЗАЧЕМ?...И ТАК ВСЕ ЯСНО..

Антон

Хреново

Антон

Я пока кота не забуду, никого не заведу

Снежана Зимняя

Кошка уменя прожила 23 года Я кошек больше не хочу.

Антон

Я тоже не хочу, но не могу забыть

Снежана Зимняя

пройдет.

Антон

Летом с приобретением спортбайка и дальнейшим увлечением должно пройти

Liza

Отлично

Liza

Что не так?

Liza

Да вы что?ну а какого хера спрашивать глупость,если сама знаешь ответ

Ев)))Гений Горячевский

За измену надо расстреливать!!! Суку 2 раза!!!)))

Денис Филонов

Убил бы)

Лена

он слишком хорош что бы ему изменять

Денис Филонов

Вау))))))))))))прекрасно сказано!!!!!!

Александр Гершов

отлично

Ксения Лепанова

Плохо... Они ни к чему хорошему не ведут ни с той. ни с другой стороны...