Chris Brown

Как вы относитесь к изменам ?

Ответы · страница 3
&&
"анюточк@" "-"

негативно никогда не прощу любимого человека если он меня предаст как бы я не любила но я не смогу с этим жить!!!

Kristina

Я не изменяла. Считаю, что на этот вопрос нельзя ответит "плохо" или "хорошо". В жизни бывают разные ситуации.

Stephan Lagrange

Я люблю смотреть как мою подруге поднимают юбочку и отодвигают трусики и шпилят.но чтобы все было нежно.

Марина Симонова

я считаю, что это извращение.... и если вам приятно, что делают с вашей девушкой, не думаю что вы серьезно к ней относитесь. Так получается, что и измены так таковой не происходило..

Марина Симонова

а чем вы занимаетесь интересно если у вас такие своеобразные похати??

Stephan Lagrange

А как это к тому относится

Марина Симонова

а как вы выглядите? наверно у вас шикарная внешность?!

Марина Симонова

извените.. я не общалась никогда с людьми имеющие такой жизненный уклад, и слегка не понимаю ваш образ жизни, вот и все!

Евгения Верещака

нормально...только колбасу на пятаки порублю и ей все лохмы повыдираю. а так, в целом очень даже спокойно

Иришка Горина

если бы изменили мне, то возможно и простила бы. смотря какие отношения. изменять сама я бы не стала

Тёмыч

отрицательно, сразу разрыв, я не даю вторых шансов, ибо считаю что потратил зря время на человека

Bla Bla Bla

К каким изменам? Конкретней! Чтобы мне изменяли? Или чтобы я изменял? Или чтобы со мной изменяли ?

Аня Галисеева

отрицательно, хотя есть иключения. при которых можно простить, но сложно доверять будет потом.

Андрей Скалов

Это предательство. Таких людей надо вычеркивать из своей жизни, как бы тяжело это не было(

Fille Mystère

и пизды еще дать в придачу)

Дмитрий Хаткин

Конечно отрицательно. Но не могу сказать наверняка - никогда не попадал в такие ситуации.

Дмитрий Хаткин

Ну, смотря с какой стороны глянуть)

Маргарита Адександрова

ну может и так но все же лучше ни когда и не сталкиватся

Слава Касьянов

К изменам, как к таковым, отрицательно, но раз, другой в удовольствии, как можно отказать?

Вероника Жукова

Отрицательно, измена, как и предательство, если тебе предали одни раз предадут и второй.

Дмитрий Некрасов

) Я - нейтрально. Вот у меня соседка с соседом друг другу изменяют,а мне всё это ни по чём.

Простите

не стоит изменять и думать даже об этом не надо надо думать только о любимой половинке

Константин Южный

Обожаю , когда мне изменяют и предают. Вы это хотели увидеть в ответе , Константиновна?

Ко
Константиновна))

Я такие разные ответы видела, что вы меня не удивили)

Константин Южный

А я и не хотел вас удивлять... Просто вы б еще спросили -А как вы к педофилии относитесь? -крайне отрицательно... Так же как и к изменам.

Ко
Константиновна))

Те, кто изменял более спокойно относятся к изменам, по крайней мере большинство. И опять же ответы попадались разные) Всегда есть исключения. Поэтому сравнение с педофилами крайне неуместно.

Константин Южный

Ну да с педафилами -эт я заморочился -не буду с вами спорить но мнение мое такое , что никому не приятно , когда ему изменяют или предают , а остальные "кто спокойно относится" -лгут.....

Галина Бердюгина

пытаюсь изучать субъективную сторону измены, не сам факт измены а что побудило на нее

Надежда Лукина

если сильно влюбляешься, то умей скрывать или рви концы сразу, если узнала половинка)

М+
Мария +

Отрицательно.По-моему это неуважение не только к человеку,но и к себе,своему выбору

Мария Стоян

если не знаю-то хорошо. если знаю-то пиздец всему живому... а если сама-то все круто)))

Т. Сергей

весело так задорно - по плечу похлопал, обнял, ухо оторвал, почку вынул, ноги вырвал

Т. Сергей

))) вечная проблема - как тело спрятать))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😮 что так часто?

Юлия

Серёж, ты народ то не пугай, вдруг всерьез примут)))) А то тут вчера одна на полном серьезе спрашивала как мужа убить.... 😮

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

даааа точно видела

Т. Сергей

во как - ну пошутил))) я я вообще мирный - все живы, только плавают потом плохо)) изменьщики