Chris Brown

Как вы относитесь к изменам ?

Ответы · страница 5
Суетолог

а как к ним можно относится?я например пресекаю жёстко и без вопросов.

Анна Ивлева (Омск)

ОТРИЦАТЕЛЬНО!ПО-МОЙМУ КАЖДЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК К НИМ ТАК ОТНОСИТСЯ

Анна

ненавижу , неужели нельзя просто отвалить от меня, я ненавижу измену.

Александр Корниенко

Как Отелло Хотя можно понять и простить Измена измены разные случаи

Sa
Samson

А какой смысл прощать ... если известно что "предавший раз скорее всего предаст и дважды"?

Fille Mystère

вот вот, такое не простительно

Sa
Samson

А Вы сама ... спокойно жила бы с мужем зная что он изменил Вам ... и понимая что в любую минуту это может повториться? Нет ... конечно бывают случаи когда есть совместные дети ... и уже по этой причине разрывать отношения "абсолютно негуманно"?

Fille Mystère

все равно развод, жить с козлом нетушки, а хорошего мужчину и с детьми можно найти

Sa
Samson

Увы ... но "искать" как правило уже сложнее - ведь возможно будет ещё хуже - таким образом в "новом поиске" Вам придётся учитывать уже вовсе не только "свои пожелания", но и интересы Ваших детей от первого брака?

Роман Александрович

Нет конкретики...измены погоды, характера, власти или в отношениях...

Роман Александрович

Смотря на какой стадии отношений они происходят...если люди встречаются и живут уже 30 лет на мой взгляд это нормально...всегда хочется чего то нового, и это добавит краски в жизнь, сделает немного счастливие, а если это произошло через 2 месяца знакомства...то тут уж...это не твой человек.

Sergej

Chelovek izmenjaet ne togda kogda spit s drugim ili drugoj a kogda stavit kogoto vysche chem svoego ljubimogo ili ljubimuju

Зеликова Людмила

если сама не видела то нормально, если сама увидела то ненормально.

Надежда Петрова

Ни как .ЕСЛИ МУЖЧИНА ни на что не годен.Зачем нужен сломанный хлыст

Я Звезда

если изменю вдруг я то меня простить можно, а если он - сразу бааай))

Лидия Астафьева

Равнодушно,оставляю все в себе,даже если знаю,что он мне изменил....

Юля Василькова

ужасно. но моя подруга - прекрасно. главное что б муж не догадался.

Василий Калашников

отрицательно, я измену не когда не прошу никогда любимой девушке

Азизбек Абдуллаев

я очень ревнивый, и поэтому скорее всего брошу второую половинку

Ирина

Осуждаю, но считаю, что этому явлению всегда найдется оправдание

Wise Man

если я изменяю то хорошо отношусь, а если она, то это недопустимо

Дарья Воробьева

почему такая несправедливость?

Wise Man

хорошо, если вы считаете подругому, я тоже подругому 🙂

Ирина Томилова

ужасно.по другому мне кажется тут никак не получиться относится

Вячеслав Ерошевич

нормально, сильно не переживаю, тихо закопаю, скромно отпразную

Лена Казанцева

Отрицательно, но каждый случай нужно рассматривать отдельно )))

Элеонора Коган

Резко отрицательно, этого простить никак нельзя - моё мнение.

Дикий Ёж

Если "страх" то презираю, если женская - тоже презираю))))))))))))))

Снежана Зимняя

молодец

Снежана Зимняя

Я тоже в себя влюблена.

Снежана Зимняя

Да что ты.. Почему же?

Снежана Зимняя

Не знаю.Естьведь хорошие качества...

Снежана Зимняя

Спать пора. В другой раз продолжим.

Снежана Зимняя

И вам тоже