Chris Brown

Как вы относитесь к изменам ?

Ответы · страница 8
Валерий Мироненко

Крайне отрицательно.Развод и девичья фамилия!😣

Тина

как я могу к ним относиться? положительно, кончено!!!

Юрий Шведов

Смотря с какой стороны...Всё равно больно и противно

Вячеслав Бертов

Если вам изменили, но вернулись к вам, то вы лучше! 😄

Андрей Ремпуль

я к ни не отношусь, скорее ты мне измениш чем я тебе

Лёша Ким

а как к ним можно относится? естественно негативно

Zura Zuradze

esli est vzaimno ponimanie vseme to kanechno normalno, u menia setim vsio slojano v seme uje

Гоша Назаров

я еще с этим не сталкивался нечего не могу сказать

Гоша Назаров

Рит, думаю с этим у меня было бы все норм, потому что 10 раз за ноч было бы достаточно

Маргарита Адександрова

вво первых кто вам разрешал ко мне так обращатся меня так только близкие называют вы к ним не относитесь во вторых мне ваша половая активность не интересна ну а в третих раз уж вы это написали то я прокоментирую пожалуй , 10 раз это показатель того что вы скорострел так что тут не чем гордится

Гоша Назаров

прошу прошение если что то не так, просто я пошутил(

Маргарита Адександрова

шутите дальше молодай человек

Маргарита Адександрова

да так же мой мой вам совет учите орфографию и правонаписание

Анатолий Митюков

О*уительно.Обожаю, когда мне изменяют, я же дол*оёб

Анатолий Митюков

Это был сарказм, если Вам так угодно.Я считаю Ваш вопрос глупо-очевидным.

Маргарита Адександрова

почему же ? ведь многие парни считают что измена это норма а если девушка изменила то все кошмар в чем логика?

Анатолий Митюков

Я считаю, что измена - это не просто "не норма", а показатель.Показатель того, что ты - не хозяин своей судьбы.

М.
Михаил .

к мужским так сяк . а к женским вообще .......................

Ал
Альберт

плохо..но есть люди прощают так что нельзя судить..

Галка *

Ужасно! Мне сразу становятся противны такие люди.

Kurm@ Naiman

Думаю даже больше чем противны

Галка *

Это необъяснить даже...Просто не хочется с ними даже общаться...Резко меняется отношение...

Владислав Крочак

Как к раку!Вырезать всех потенцыальных носителей

Елена Данилова

В этом мире ничего нет постоянее измен. Изменений

Лера Захаржевская

Это потакание своей распущенности. Отрицательно.

Александр Коковин

Да вы уже на себе это испытали или так интересно .

Александр Коковин

Да а заем вам больше ем нужно не все же обыно сбывается .

Fille Mystère

не судите, не зная правды! не обобщайте, не все такие! вы не знаете меня, поэтому не делайте поспешных выводов!

Александр Коковин

Да вы по ему решили это ваше и вам просто луше это знать .

Fille Mystère

ошибаетесь! вы не ясновидец, вот и молчите о чем не знаете. не хороший вы человек, видно это по вашей душе. скоро вам за это аукнется, обещаю!

Александр Коковин

Да нет я просто обыкновенныи ,и не желаю вам не его сильно плохого ,просто пытаюсь понять .

Алла Лесик

философски,если волнует эта тема,пишите на почту

Александр Лущ

нормально как и все мужики если узнаю сразу убью.

Виталий Новиков

Приравниваю к предательству и никогда не прощаю!

Александр Кобликофф

ПРИЗЕРАЮ И СЧИТАЮ ИХ НЕ ДОПУСТИМЫМИ В ОТНОШЕНИЯХ