Счастье Моё

Вот у меня очень романтичный вопрос...в Вас купидон уже стрелял? И куда попал? 🙄

Ответы
Armen Avanesov

Будни ми(по)лиции

Значь так, задержанный - пишите Ку-пи-дон
На Краснопресненской задержан патрулем
При нем был лук (в количестве один)
И пострадавший -этот самый господин

Подозреваемый стрелял в него раз семь
(Правда попасть не мог в него совсем)
При задержаньи оказал сопротивленье
(Читал все про любовь стихотворенье)

Изрядно выпимши(все говорит что бог)
Да был бы Бог, попасть бы сразу смог!
Из документов только два крыла
(Все врет - таким мол мама родила!)

Толкует про Плутона, про Психею
(Заткнется пусть,а то я сам сдурею)
И что за клички, где таких нашел
Запутался в трех соснах ведь, козел

Сержант, сгоняй его в прокуратуру
Пускай по быстрому пробьют его фигуру
По нашей пусть проверят картотеке
И припугни - посадим там где зэки

Да парень, влип ты -к бабке не ходи
Карманов нет и денег нет поди
Так значит будем дело оформлять
Да ты не бойся,отсидишь лет пять!

Алексей Голубчик

Ещё в 10 лет в школе была учительница, статная, красивая, с походкой царицы и когда она проходила у меня наверное было дурацкое выражение,отвисшая челюсть, выпученные глаза и столбняк. А она всегда подмигивала мне. Не знаю купидон ли или кто другой?

Seduce Mi Mente ;)

Если взять как факт что мы все от Адама и Евы к примеру то Еве купидон стрельнул в ухо поэтому девушки любят ушами и все что хрустит деньги, драгоценности, а Адам в глаза все что мы видим мы влюбляемся )

Владимир Илюхин

Как в песне - Он оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я)))
С добрым утром, Оленька!)🌹

Счастье Моё

Доброе утро, Володя!😀

»Investigαtør † Sρeciαl Clαss †

По голове, кантузило, в итоге столько чувств, а донести до возлюбленой не смог и наши отношения закончились спустя месяц.

Jackob U

Стервец был мной отпущен, под честное слово, после воспитательной беседы, о том, что нехорошо целиться в людей.

Аяулым

Мой купидон до сих пор ищет меня 😂 не может найти меня)) стрельнул бы я уже как бы давно была бы влюблена)))

Аяулым

Ну))))))

Dzhanik Он Же Alexey

🏹 ...Он бьёт без промаха и прямо в цель... Ради тебя подставил я Амуру... Из сердца своего мишень. 💘

Максим Афонин

Купидон это вымышленная проекция, ну я могу предположить что он стрелял бы по пятой точки нашего тела

Вадим Головин

Существует ошибочное мнение, что Купидон стреляет в сердце... На самом деле он стреляет в голову...)))

Дмитрий Забалуев

Стрелял сердце попал в задницу и насквозь, до сих пор спереди наконечник торчит!😁

Юрий Астрейка

наверное у меня на вас денег не хватит. купидон меня предовал.это откровенно!

Счастье Моё

А я то тут при чем?

Юрий Астрейка

вы пишите или за вас???

Сергей К.

Да по молодости и всё в задницу попасть норовил ... уворачиваться приходилось

Декабрист Февральский

на картинках всегда рисуют то куда он попадает. на мой взгляд, это задница :))))

Петр Ермаков

Да, он, подлец, истыкал меня своими стрелами всего - места живого нет...

Ник Ци

В печень.. ..а вот попал, или промазал, будем разбираться 😄😄😄

Сергей Полторацкий

Не раз: и ранен во многих местах. Пару раз был даже контужен...)))

Счастье Моё

Главное, что в живых осталси...😀

Сергей Полторацкий

и не на инвалидности😀

Валентин Красовитов

..в этом году сороколетие отмечаем, а попал он видать в тёщу...

Нино Эджибадзе

😃 один раз стрельнул,ранил глубоко,но ошибся с жертвой😋

Ирина Зейберт

Так стрельнул.!!! Блин,даже не пойму зачем. Ведь совсем не моё