Марина ...

Вы узнали,что ваш любимый человек-преступник...Выдадите его властям ? Или будете продолжать любить его..... таким, какой он есть ?

Ответы · страница 9
Ла
Лаки

Так ведь любовь.

Одувашка

Смотря какое преступление он совершил......

Ла
Лаки

На всё разум ответа не знает, произойдёт тогда и будем рассуждать.

Одувашка

В любом случае... Например, насильника или вора я бы не смогла любить....

Одувашка

Ошибка ввода получилась в предыдущем коменте))))

Ла
Лаки

Его и изначально не полюбишь...

Одувашка

Есть такие, что и любят.... У нас соседка была... Всю жизнь мужа из тюрем ждала... Он был вор, по квартирам лазил...

Одувашка

Да нет... Никогда ее не обижал... Все в дом, так сказать... Правда какой ценой.....

Вікторія Комаринська

любить буду

Luna

я с начала переведу его в розряд не любимых, а потом выдам

Luna

че ты ржеш ))))))))))))))))))))))))))))) нарешті я це написала Ахххххххх

Алексей Козлов

ни за что)))

Алексей Козлов

не при каких обстоятельствах не сдам

Алексей Козлов

ну что бандитка)))так ты мне больше нравишься 😄 😘

Алексей Козлов

а кто вчера банк ограбил)))

Александр Гайков

какой есть

Н(
Наталья (Город Москва)

Будет работать на меня 🙂. Шутка. На то и близкие, родные люди, что на них можно положиться в любой ситуации.

Александр Гайков

Согласен

Shark

Не выдам!!!

Shark

🙂 правда!

Shark

Благодарю, мужчины!!! 🙂

Лариса

Не выдам.

Лариса

Я не могу это слышать...(((

Марина ...

Спасибо, Волк !! Я с удовольствием послушала и то, и то.. )))

Татьяна

не знаю

Марина ...

Я посмотрела фильм, там он узнал,что его любимая-преступница..серьёзная преступница.. но он не смог от неё отказаться...ЛЮБИЛ...

Ирина

не сдам

ВАЛЕРИЙ Минеев

Не сдам,но усомнюсь:а так ли это?и что двигало им

Св
Светлана

любить

Yuri V. Brovkin

Жить с преступником - значит разделять его позицию и потакать свершению новых преступлений?

наталья кузнецова

слегка начала подозревать..ангела в том, что роль провокатора ему тоже под силу..)))

Yuri V. Brovkin

У ангела другие задачи, главная из которых - уберечь.

наталья кузнецова

ну да.. прежде посеяв сомнения..)

Yuri V. Brovkin

А не надо делать поспешных выводов, чтобы потом не путаться в сомнениях. 😉

Александра

сдам

Сергей Дж.

логично

Александр Чернов

всё зависит от того насколько тот человек нарушил Уголовный кодекс...если преступление относится к тяжкому или особо тяжкому..то в моих (к примеру!) действиях усматривается состав преступления как ЗАРАНЕЕ НЕ ОБЕЩАННОЕ УКРЫВАТЕЛЬСТВО...а если это было обговорено до совершения этим лицом тяжкого преступления..то налицо - прямое соучастие! следующий вопрос?

Александра

Александр, добрый день и хорошего вам настроения...))) какие юристы все...

Александр Чернов

спасибо...привет....я в данном случае фрагмент из поговорки...Один за всех.... (и все- за одного! - опускаем)

Светлана Евтушенко

буду

Светлана С.

не буду

Светлана С.

я вдова не шути так

Светлана С.

сдам б*я буду