Валерий Толоконников

Как распознать хорошего и искреннего человека? По глазам, улыбке, может еще есть другие признаки?

Ответы
Niemand Против Войны

Можно узнать по коротким фразам, как рубленым, а то, знаете ли, попадаются такие туманные, с эпитетами, метафорами и еще черт знает с какими стилистическими подходцами , и никогда не знаешь, где конец этой фразы и начало следующей, так вот они, эти витиеватые люди, как раз не хорошие и не искренние, а наоборот, плохие и лицемерные, сударь.

Валерий Толоконников

И еще улыбаются... Спасибо за ответ!!!

Tина С

для того чтобы распознавать человека должно быть общение и возможно на бытовом уровне... Никакие глаза не скажут Вам о искренности и добродетели собеседника...это все ...уж простите самообман. Порой у подлого афериста, такие глаза...что просто поверить не возможно, что именно он и поступил с Вами плохо..

Валерий Толоконников

спасибо за ответ! я вроде разобрался уже... Но СПАСИБО за ответ!!!👍

Anatoly Neshmonin

Есть и другие. - Нужно присмотреться к отношению человека к другим людям. Способный на подлость с одними людьми способен на подлость и с Вами. Даже если Вы ему очень нужны, проявление подлости - это дело времени. А хороший человек справедлив и не способен на низкие поступки.

Валерий Толоконников

Ох тыж... Я так и думал ((( Спасибо большое за ответ, Анатолий!!!

Anatoly Neshmonin

Рад, если помог.

Анжелика Малыш

Это тоже...но я задумалась....Ведь бывает, что один и тот же человек может быть и плохим и хорошим....Как все относительно....И внешность бывает обманчива...И жизнь долгая....сколько мы совершаем и хорошего и не очень...

Валерий Толоконников

3 лимузина будут! )

Анжелика Малыш

А зачем три.....Когда мой любимого мужчины....:-)

Валерий Толоконников

😄 Удачи вам! Не ссортесь только! А я сегодня с женой утром поссорился! А работаю до поздна, там дел много. Ну и живу во дворах. Тесть заехал и забрал мою семью, всю( А меня чуть не сбил. Вот такого не ждите, а ждите, вернее живините мирно!

Анжелика Малыш

Спасибо, миритесь:-) А у нас все хорошо. Чего и вам желаю

Валерий Толоконников

Спасибо, Удачи!

Сергей Кукушкин

Обычно время ставит всё по местам.Но по опыту знаю.Люди сходятся или сразу или никогда.А все что за уши притянуто,рано или поздно отлипает.А быстрого решения думаю не бывает.

Вита

даже плохишь может быть умным то сыграть роль хорошего человека бничегг не выдаст ни улыбка.ни глаза
поступки!!!-и всё..не только как к вам .а и к другим людям.. Общение.

Валерий Толоконников

Классная фигура! У меня и у Вас. А знаете, я большего и нехочу.

Валерия Казакова

Два шага. 1-й - поселить этого человека у себя.поймете его хорошие качества. 2-шаг - задавать ему один и тот же вопрос - зачем он это сделал. Проверите его искренность.

Валерий Толоконников

Если один раз человек нарушил закон, то он его еще раз нарушит! Я знаю!!! Пидары они все, кто сидят!!! И да, я отвечаю за свои слова!!!

Валерия Казакова

Смотря за что сидит

Валерий Толоконников

За что??? Сажают только за злые поступки!

Улыбочка))

Ты узнаешь её из тысячи
Её образ на сердце высечен
Ты узнаешь её из тысячи
По словам, по глазам, по голосу
Её образ на сердце высечен
Ароматами гладиолуса.

Татьяна Быковская

Хорошего и искреннего по глазам или улыбке?)))))Нет,и глаза,и улыбка-обманчивы бывают.....По поступкам определить можно,но для этого необходимо время...

Валерий Толоконников

Спасибо за ответ!

Альбина Хаялиева

глаза и только!!!улыбку можно расстянуть и до ушей,но глаза никогда не врут.Замечали как нелепо выглядят злые и завистливые люди с оскалом на лице.

Ирина Домшенко

При беседе, о чём чаще говорит. Часто такие разговоры выдают человека, посмотреть на его близкий круг друзей,что за люди. Так многое можно узнать.

Валерий Толоконников

наверное это так и есть.

Alexandr Kalikin

спроси его....того человека....любит ли он собак...хороший любит.... второе любит ли он песни В.С.Высоцкого хороший -любит....проверено работает на 80-90 %

Лариса Тихомирова

Поставить человека в неловкое положение...))) обычно люди в неуютных иои не выгодных для них ситуациях все свои внутренние прелести показывают

Гарсон №2

По рукам есть такое искусство хирология. Она безотказная владея ею определить человека по качествам и характеру вполне реально

Валерий Толоконников

Хуйня это все! Извини!

Гарсон №2

нет это х...я это реально , поверь я этим занимаюсь 25 лет и не обманываюсь....изредка денежку платят, хоть и не просишь, потому что реально вижу прошлое и характер, если была бы х..я не платили бы..серьёзно

Валерий Толоконников

А кем работаешь?

Гарсон №2

полиграфист, печатное и издательское дело

Валерий Толоконников

коллеги значит

Гарсон №2

ты производственник или менеджер в полиграфии?

Татьяна Журавлева

по взгляду ) как человек смотрит на мир)внимательно слушать о чем говорит, обычно первое впечатление самое верное), но не всегда)

Маргарита Айер

Как- то прочитала, что если человек краснеет, он не может быть плохим. Успокоилась, вся семья иногда краснеет и даже без причины.

Валерий Толоконников

Алкаши всегда красные и одновременно синии.

Маргарита Айер

Ну, это другое, зачем же так. В нормальной семье бывают стеснительные моменты, покраснения.

Оксана Бруско

ага.) хороший человек.... стоит такой с окровавленным топором в руках и искренне улыбается... а глаза такие добрые, добрые.....))

Оксана Бруско

а вот бог его знает, может просто так.... топорик то взял...

Валерий Толоконников

получается с топором улыбаться нельзя... )

Оксана Бруско

с окровавленным?) крайне многозначительно выглядит, но может и просто так.мало ли.)

Валерий Толоконников

вот именно!) мало ли что до этого было )))

Оксана Бруско

но все равно, лучше держаться подальше. ) потому как, уже не важно мало ли было, есть опасность, что много будет.)

Радуга Рада

Прислушаясь к своей душе,хорошо ей,комфортно рядом с этим человеком или нет.А еще по ясным глазам,доброжелательной улыбке

Валерий Толоконников

Да, в общем по общему виду то и можно определить. Спасибо за ответ, Удачи Вам!

Елена Прекрасная

Всё в мелочах/поступках))) первое впечатление это, конечно внешность, а чуть дальше по любой мелочи можно сделать выводы)))

Валерий Толоконников

А мне старшно полюбить кого-то ещё...

~Иванушкой Её Зовут~

Нет таких , ради своей выгоды каждый вывернется на изнанку , особенно тот кто больше всего кричит о чести и порядочночти

~Иванушкой Её Зовут~

За что ? А то ты сам не знал

Валерий Толоконников

А я и знаю. Ты мне не тыкай!!!

~Иванушкой Её Зовут~

Ахуеть ...шёл бы ТЫ

Валерий Толоконников

Иди НА ХУЙ!!!

Валерий Толоконников

Иди НА ХУЙ!!!

~Иванушкой Её Зовут~

Как я вижу ты только от туда , и видать по нраву пришлось 🙈