Dear Deranged Deer

Ребятушки, мальчики, мужчины.. Что ж вы так боитесь экспериментировать со стрижками?

Ответы
Радость Египтов

Эксперименты для неугомонных подростков, девушек и женщин. А мужчины во всем и везде предпочитают постоянство, так и со стрижкой. И вообще, стиль и имидж - это есть однотипный или вписывающийся в опредленный образ по вкусу каждого внешний вид. Имидж - есть постоянство. Это только мода постоянно меняется. А стиль и имидж для каждого мужчины свои и на долгие годы.

Пол Муж

Почему это??? Вчера поймал три стрижа и поставил им трек Тимати..сдохли..завтра попробую на крысках..а там уже и на людях..но вообще, я каждый эксперимент начинаю со стрижечек..

Эй, Андрей!

пфф, меня мой мастер стрижёт каждый раз по-разному и всегда хорошо, поэтому я уже лет шесть хожу к одному и тому же!

Nikolai

оо... вообще ничего не хочу я с ней делать, говорю в парикмахерской чтобы покороче подстригли и все.)

Павел Нагорнов

Ну почему же? Пару дней назад только, сменил имидж, Я сейчас выгляжу более агрессивно чем на фото.

Dear Deranged Deer

Агрессивно?)))) такой улыбака?))

Павел Нагорнов

Спасибо. ) Бывает 🙂 Но не важно с какой грозной мордой, прической или даже бородкой, я буду, улыбка меня моментально выдает. )

Dear Deranged Deer

))))

Елена Настасюк

просто у большинства парикмахеров руки из жопы растут и хорошего мастера трудно найти

Dear Deranged Deer

Да они сами говорят "нам и так нормально"(

Елена Настасюк

ну да. я сына как-то привела. показываю мастеру фото прически. она говорит - ок! в результате перестригали почти налысо.

Dear Deranged Deer

Ужас((( ну, не без этого тоже

Елена Настасюк

у всех рука набита на две-три стандартных стрижки

Роман Романыч

Зачем платить больше,кого удивлять?.И с канадкой можно выглядеть привлекательным.

Алек Сандр

большинство пидоров челкастых и так на лам похожи... куда уже эксперементировать?

Юлия

😄 😄 😄

Dear Deranged Deer

Божечки-кошечки)

Андрей Владимирович

Не думаю что настоящий мужчина лучший предмет для экспериментов со стрижками...

Андрей

для мужчины нет ничего худшего, чем выглядить смешным в глазах окружающих...

Veter

а что там экспериментировать? насадку чтоль менять, побольше или поменьше?

Раш

Почему? Я вон на лысину постригся месяц назад, ничего вроде, привык уже!))))

Веткигну

да нет не страшно.просто талантливых девушек нет кто умеет подстригать

Александр Кузнецов

Да пофиг вообще как растет, а если что не так, налысо всегла успеется

Сергей Потапов

А с чем экспериментировать? Волос то на голове уже и не осталось. :)))))

Илья Ларуков

У настоящего мужчины, все должно быть строго---без всяких глупостей!

Dick24 Sucker

Станем непонятными для общества. Вон есть один (или одна) в Австрии

Карташев Роман

мы не боимся, нам не дают, ограничивают наши фантазии, так сказать

Dear Deranged Deer

Кто??

Карташев Роман

близкие, даже прибегают к угрозам и шантажу

Dear Deranged Deer

Ужас

Карташев Роман

а вы как хотели, может даже искренне считают себя правыми

Dear Deranged Deer

Очень плохо

Карташев Роман

и что же здесь плохого

*C
* Club Master

а зачем нам это надо?? это только ваши приколы! нам и наша хороша..

Николай Искуратов

После стрижки под "ноль" не очень то уже и поэкспериментируешь...