Светлана

- Если бы ты мог объяснить что-либо словами — не было бы смысла в том, чтобы станцевать это. (Айседора Дункан) А каким танцем вы бы могли выразить то, что испытываете?

Ответы
Сергей Пастухов

Спасибо Мария. Эти"цветные" классно чечётку сбацали! Я даже верю, что они рассказали какую-то историю! ( по французски тоже не понимаю).
Но Мария, Любому Языку нужно учиться! не факт что научишься.

Светлана

Конечно, учиться и учиться... А то два притопа и получится )

Александр Хохлов

это такт 1и 2 1и 2 перед и не большое движение, это самбо но более медленное, и тут ребята под чечетку танцуют очень живенько!! молодцы, а Вам спасибо за музыку и за танец

Светлана

А если еще точнее, то размер 4/4 . Так можно и марш в самбу превратить ))

Bлaduмиp

классно аж муражки ))))) если бы умел то еще резче станцевал бы чтобы душа кипела и горела )))) Доброго дня Мария

Bлaduмиp

оооох проняло ))))

Светлана

а я так с осторожностью послала...)

Bлaduмиp

да мне не страшно я если что то смотрю выражаю как есть )))))

Та
Татьяна

САМА НЕ УМЕЮ ТАНЦЕВАТЬ, НО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ КАК ДРУГИЕ ЭТО ДЕЛАЮТ. КЛАСС!!!!!!1

Bлaduмиp

красиво )))))

Марина Ростовская

Классический балет....., но абсолютно не способна выразить себя в танце...лучше словами, мимикой , жестами..

Виталий Рогов

Айседора права, танцем выражаются чувства невыразимые словами.Стараюсь словами, поступками, вниманием.

Светлана

отлично )

Лю
Людмила

Каждый новый день- подарок, открытие, интересные мысли, другие чувства....Каждый день- новый танец.

Светлана

🌹💕

Денис Сорокин

Приветствия прав сладасти любя веру, надежду долга чести миласти!!! sprashivalka.com , otvet.mail.ru...

Alexander Mirzoev

Может быть медленным танцем...а продолжил очень быстрым. Наверное надо спешить...

Светлана

🤝

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да шож мы в Индие шоля..??.. я матом выражаю. чиста Русским ..трёэтажнам..)

Марина

Прекрасно!!!🌹 🌹🌹🌹

Марина

Спасибо!!! 🌹🌹🌹

Светлана

🌹👍

Марина

Танец-наш пульс,биение нашего сердца,наше дыхание!)НАШ Ритм Жизни!💐

Светлана

Великолепно 😊

Марина

🤗💐Движение Никогда не Лжёт!)

Светлана Савельева

Шикарный вопрос ) и клип!Доброго утра)🌷)а танец .. попробуем найти..)

Светлана

🤗🌹 Да, степ с утра заряжает получше кофе ))

Просто Ёж

Ножками потопали, ручками похлопали... детский сад, трусы на лямках.

Людмила Бондаренко

Татьяна Денисова и Константин Томильченко

Светлана

🌹👏

Людмила Бондаренко

Благодарю,Мария.. а ещё и так...Танец Оли и Димы, Танцуют все-5

Светлана

Профессионалы с большой буквы! 💕

Людмила Бондаренко

В том то и дело,что они только учатся)У меня дети занимаются танцами,труд это колоссальный..

Светлана

Конечно, колоссальный труд! У меня сын 6 лет танцами занимался...

Людмила Бондаренко

Тоже знаете не по наслышке..

Вячеслав Волковинский

ТАНГО! Даёт ощущение тепла, близости и удовлетворения от общения.

Светлана

👍

Angelina Goncharova

летка енка , ламбада , школа бальных танцев соломона пляра

Светлана

🙂🌹

Акакий Акакиевич

Мне не нужно дергать конечностями, чтобы быть понятым.

Светлана

Достаточно повести бровью?)

Акакий Акакиевич

Ахах. Да. С кошкой. Она слов не понимает. А вот выражение лица - очень даже )))

Светлана

Это точно... Животные нас и без слов понимают )

А. П.

Косноязычные дрыгают телесами и конечностями.

Владимир Ольшанский

Ну,тренировочное ката из ушу(так для смеха)...

Марина Цитко

Это безумно красиво!Душа!Я тоже так хочу!

Светлана

🙂🌹💕

НЕ
Николай Евдокимов

да никаким,а дункан просто кокетка

Светлана

а причем здесь Айседора?

НЕ
Николай Евдокимов

не знаю