Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну что там с подарками, под ёлкой места хватило? 🎄

Ответы
Михаил Данилов

Куда столько? Не в подарках и их количестве счастье.... Не в деньгах... Счастье лучше любых подарков... Вы его ждёте?

Константин Бунаков

нету ёлки, живу один... в новый год работаю, кота на праздники отдал сестре что бы он не скучал

Александр Ка

А туда ещё и подарки надо складывать? Я думал ёлка сама по себе уже подарок 😁

Kazbek Tuaev

Ёлку пришлось срубить, так как, она мешала моему подарку въехать во двор...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Срубить Ёлку 😲

Kazbek Tuaev

А то, что всё Подмосковье срубили, в том числе и елки, - это как, ничего!?.

Геннадий Митрофанов

Хотите внести свою лепту,не откажусь,места ещё достаточно.🤗🌹🎄❄️

A@
Alek @

а чё там? чем старше дети, тем меньше габаритов подарки занимают...

A@
Alek @

слышали... не догадываетесь, почему вон тот мой большой историком стать решил? подозреваю, что хочет узнать, а не брехал ли батя, когда сказки на ночь рассказывал )))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А я наоборот сначала увлеклась историей и результат вот такой)))

A@
Alek @

блин... вижу, Вам тема интересна ))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

История она нормальному человеку всегда интересна) ну а мне уже пора, спасибо за беседу, всего доброго вам и деткам вашим

A@
Alek @

мужчинам... они себя так позиционируют... хоть и бриться пока не умеют ))

Belich Roman

Не... Жена все места заняла... Даже для себя не оставила... ;-))

Belich Roman

;-))

Артем Цвиркун

вопрос а что все празднуют... я просто проснуля недавно?

Елена Соловьёва

так мы ещё и не праздновали, да и елку не ставили

Владимир Борисавич Должиков

Ну как вам сказать, надеюсь не всем 😉☝🏼👍😇

Аман Карамсаков

Всех на карантин посадили, места много...)))

Аман Карамсаков

Ледовый дворец есть... У нас... И у вас тоже)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Для санок 🛷 не пойдёт

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну шо делать)))

Аман Карамсаков

Буду рад продолжить наше общение))) пишите)))

Наталья Скорякова

Мне придется ёлку на подарок поставить))))

Виктор Шаламов

Хватило. Тем более что и ёлки никакой нет.

Cергей Блинов

Кот оккупировал все подарочные места!))

Cергей Блинов

Ничего,скоро привыкнет.Будет проситься на улицу. И мышками вас подкармливать.)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

)))) да, да есть у них такое))

Cергей Блинов

Мой прямо истребляет! Поиграет и к крыльцу притаскивает.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Любит вас значит)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

У нас тоже.)

Виктор Маркин

я деду морозу одну заказывал. 😁☕🍓😉

Alex Pov

Из-за подарков, ёлку ставить некуда.

Диана Богданова

Смотря какая ёлка и какие подарки.

Ол
Олег

лишь бы елка среди них не утонула))

Владимир Кержаков

Нет, пришлось нижние ветки пилить

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Венок сплели или

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну нижние лапы убрали же можно красивый венок соорудить и на камин

Владимир Кержаков

Так их очень много срубил.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну хозяин барин))

Владимир Кержаков

Венки у нас принято по другому случаю плести.

Алекс Дол

подарок уместился на пальце=🖕