Al
Alex

6)Когда вы просите своего партнера замедлиться ради вас, осознавайте, что чем дольше вы медлите, чем дольше думаете, тем быстрее гаснет Искра в Быстром, который ради любви и веры в ваши силы решил замедлиться. И скоро вы можете не увидеть его вообще... Скроется навсегда за горизонтом...

Ответы
Tr
Traveler

А пятое,что говорит?

Al
Alex

См. мои вопросы

Tr
Traveler

Так здесь только шестой.

Al
Alex

Так формат не позволяет выложить все... + админы, сволочи 2 части уже удалили. Зайдите в профиль мой, мои вопросы. Приятного просмотра.

Tr
Traveler

Спасибо.

Александр Грызлов

Счастливого пути