Ле
Легион

Женщина сказала мне :"Либо я, либо кошка." Я выбрал кошку. Как Вы бы поступили?

Ответы
Григорий

Я поступил бы так же . Если приводишь женщину , и она такое говорит , значит не идёт на компромиссы , и потом манера обсуждения с Вами будет в таком , категорическом тоне. Нужна Вам такая ?

Keeper

Кошка вредная, своенравная. Но живёт у меня давно, многое вместе пережили, - ни разу не услышал от неё: "Всё, баста, ты мне надоел, ухожу от тебя к другому мужику!"

Андрей Науменко

Глупый вопрос. Кошка к человеческим делам не имеет отношения - следовательно, страдать от них не должна. Женщине никогда не следует пытаться изгнать кошку.

Андрей Науменко

Значит, она реально глупа. Кошки выбрали человека как спутника жизни, и тем заслужили право находиться рядом с ними. Они не претендуют на место людей.

Андрей Науменко

И вообще, идеальная мужская жизнь, когда в его доме женщины приходящие, а кот постоянный 😼

Андрей Науменко

Я тут писал одной даме, что, будь в жизни мужчин сервис по вызову девушек (по демократичным ценам, разумеется!) на определённые часы для общения, походов во всякие учреждения и заведения, ну и для утех, разумеется, то мужчинам были бы не нужны все эти заморочки с отношениями и браками.

Андрей Науменко

Монополия на секс - всё в рамках экономической теории.

Юлия Степанова

кошка. тут даже без колебаний, ибо с человеком, ставящим такие условия, нам точно не по пути) и неважно, кошка это, попугай, ребенок или родители

Сергей Григорьев

я бы никого не стал выбирать. Если люблю обеих. Поговорил бы и постарался решить миром всё. Ну а если женщина уйдёт от вас, то она вас не любит.

Сергей Григорьев

нет не бред. Все вопросы так или иначе решаются через диалог.

Ле
Легион

Я знаю. Поэтому остались любовниками

Сергей Григорьев

ну так а чего говорите тогда бред)

Сергей Григорьев

🤔 я бы сказал, что неправильно был понят

Макаровна

Ну да, правильно, если она так ставит ультиматумы, не стоит ею дорожить, кошка же в отличии от неё не ставит так вопрос😀

Ls

Правильно сделал. Потому что женщина. Другое дело, если бы любимая такое сказала. Наверное выбор был бы в её пользу

Ls

Это как воздух. Ты его не замечаешь, а дышать без него не можешь

Ле
Легион

Не встречал и не испытывал

Ls

Всё впереди!

Ls

Она не спросит. Просто придет.

Ls

Поживаешь, увидишь

Ls

Как сказала героиня фильма: В 40 лет жизнь только начинается..

Лора Иванова

Теперь можно спокойно спать с кошкой! Но готовить, стирать, выслушивать, утешать, убирать, растить...будет кошка?

Ле
Легион

Я холостяк. Кошка всегда рядом со мной

Лора Иванова

У вас был выбор "либо я, либо кошка". Теперь вы довольны???

Лора Иванова

Неужели такая ужасная женщина? Променять на кошку! А вы здоровы?

Татьяна :)

Ооо, это очень эгоистично! Точно знаю, что от 🖼своего кота, хоть и достаёт порою, я бы не избавилась.

Юлёнка)))))

я их обоих выбрала... когда мужчина сказал... что этот кот судьба и его нужно взять в новый ремонт🤦‍♀️🤪

Юлёнка)))))

ню не получилось... оба дома🤷😁

Вера Попова

я б тоже так сказала,хотя в моем доме живут кот и кошка,ненавижу лиц тех кто животных ценит выше человека

Майя Петрова

Она кошек не любит или у неё аллергия на шерсть? Можно было найти какой-то выход, чтоб всем было хорошо.

Ле
Легион

Она ревновала меня к кошке

Майя Петрова

Она глупо себя повела... Животных любят, как детей, привязываются к ним. Это же не значит, что жену или мужа не любят совсем.

Ната

Я конечно кошку выберу в любом случае) Нормальный мужчина не заставит делать выбор между ним и кошкой

Al
Alexc

тут и выбирать нехрен - существо способное на такое высказывание меня никак не может интересовать ...

Сергей Никифоров

Наверное, правильно. А то всегда так бы ставился вопрос. Нафига простоянно жить по ультиматумом ...

Острый Стилет

женщина кошка-такая элегантная..а мужчина кот..такой ни суразный ленивый....выбор совместный...

Александр Кузнецов

😊👍 да, хороший выбор. кошка бы вам точно не предложила такой выбор, она более человечная!

Андрей Лященко

Напрасно , захочется ночью сексуальной нежности а у тебя нет ничего окромя кошки .

Андрей Лященко

Ну ну спишь сразу со всеми , а как же кошка ?

Ле
Легион

Привыкла. Сначала ревновала. Даже кидалась. Сейчас уходит в комнату и ждёт, пока уйдёт женщина

Виктор Соловьев

Я бы тоже так поступил.Если она ставит такие условия? не будет нормальной жизни.

Виктор Соловьев

Кстати у меня было подобное Привела всех родственников и предложила или я или мой друг .Я выбрал друга-сказав что его больше знаю...С тех пор даже не заикается насчет выбора.)))))

Викентий Ви

Однозначно за кошку... Ни одна женщина никогда мне не будет ставить условия...