Танча

Вчера осознала, что полюбила просто лопать торты и пироженки. К чему бы это?

Ответы · страница 3
Игорь Игумнов

Подсели на самый страшный наркотик - сахар...

Игорь Игумнов

А Вы считаете, что в пресной детской пище нет сахара и соли? еще как есть и очень даже много... Их конечно туда не клали, но в продуктах они все равно присутствуют... И этого количества достаточно для организма. Все остальное(рафинированные соль и сахар) ни к чему...

Танча

Я считаю, что натуральный сахар в кабачке (если он вообще там есть) и сахар в торте - две большие разницы, как говорят в одессе. А жизнь без удовольствий вообще зачем тогда, если даже соль и сахар нельзя будет

Игорь Игумнов

Да никто Вам не запрещает! Кушайте на здоровье!

Танча

Хорошо, спасибо. А то прям из вредности в противовес прям налопаться хотелось )))

Игорь Игумнов

Это как - назло бабушке отморожу уши?

Владимир Нефёдов

К тому же,к чему я однажды проснулся поэтом.

Владимир Нефёдов

Очередной поворот жизненной дороги.

Танча

Да? Сброшу скорость тогда, на всякий случай

Тэ
Тэдди

Значит в жизни не осталось других радостей

Танча

Ой, как приятно, когда Империя презентует мне Алекса )))). Но он не мой. Что то мне подсказывает, что он свой собственный 😄

Империя Yip

Я могу и передумать!!!Сильно не нужно радоваться!!!

Танча

Дак хозяин-барин )))) я просто ни чужых мужиков не люблю ни дареных ))))

Империя Yip

Свои они как -то роднее?Да?Ближе к телу?

Танча

Свой ток один бывает )))) ну и свои собственные - скок нарожаешь ))))). Проблема ток своего среди чужих обнаружить - чужие пряд под весло лезут 😄

Ро
Роман

К тому что скоро Вас "разнесет"вокруг себя!

Танча

Хорошего человека должно быть много! А я хороший человек. Ну, я так думаю

Олеся Ефремова

а я овсяное печенье и не люблю себя за это!

Танча

Ну, возраст еще не тот у вас, чтобы на него валить )). А куда попало - да, согласна, не хочется. А вы откуда куда переехали? Правда, что как стихийное бедствие??

Олеся Ефремова

знаете ..пока человек работает он будет так отвечать а поймет лишь тогда когда останется без работы..(я о возрасте) это больная тема ..

Танча

Наверное... Ну, я сейчас в долгом отпуске так что вполне могу оказаться без работы в итоге и прочувствовать все на себе. Больную тему закрываем. Так переезжали то из района в район или прям город поменяли?

Олеся Ефремова

мы переезжаем по мужа работе часто..

Танча

Военный? Тяжело наверное постоянно собираться то ((((

Александр Александр

к доброте: "раздобреете" быстро и сильно 🙂

Александр Крук

У тебя болит живот,может кто-то там живёт?

Александр Доброштан

к зиме что б жирок набрать и не замерзать

Танча

Вот! Вот же оно!!! Я и думаю - не мерзну что-то!!!

Серж Савченко

это значит только одно,прибавка в весе.)))

Владимир Гусаков

к обжорству, ну а осознание к изменению...

Ксения Симакина

К тому что вы девочка))) Для нас это норма

Танча

Ну, наконец-то! Спасибо! А то предполагают всякую ерунду! 😉

Андрей Мордяшов

если не беременная тогда НА ЗДОРОВЬЕ!!!!!!

Роман К.

К увеличению тела, скорее всего в ширь:)

Танча

Вооот. Потому что расти уже не может!!! А если серьезно - к врачу надо зайти, не должно болеть.

Роман К.

🙂 а как же я блочная кислота, которая раздражает слизистую? 🙂

Танча

Раздражает, но не до боли. Раз от яблок болит - то проблема есть. Или гастриты-язвы в желудке или песок-камни в желчном.

Танча

Говорят, это травками вылечить можно...

Роман К.

Уже давно вылечил, теперь соблюдаем диету:)

Elena

к ожирению..гоните от себя эту любовь 😉

Alone In The Dark

Ничего! Просто наконец попробовали! )))

ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

решила побаловать себя) главное потом в джинсы влезть))

Танча

Неа ))) я купила себе новые джинсы )))))

Alone In The Dark

Ах вот где собака зарыта - на размер больше видимо! )))))))))))))

ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

ахах))а я в свои влеезла))

Танча

А я теперь тоже в свои влезаю ))))

Танча

А то ))) и все - чистая правда )))

Елена Громова

...может вы беременны...или влюбились..?

Елена Громова

значит нужно проверить гормональный фон...

Саша Винярский

значит надо найти другое пристрастие

Танча

Не удивительно. Вокруг достаточно много людей, которых устраивают их пристрастия )))

Владимир Инкогнито

К излишнему весу. Возможен и диабет.

Андрей Золотарёв

Всё! Пипец пришёл Свободной жизни!))

Танча

Мде? Тип мне снова 14 и у меня опять переходный возраст? Ха! Тогда я все бросаю и иду гулять!

Андрей Золотарёв

Тип того)) И именно переходный! в самый смак!!) Так что не тратьте свою систему на себяжаление!) А поймите что вы самая что ни наесть прекрасная женщина!!)

Танча

Да я знаю, что я прекрасная ))) только эти знания в жизни не пригождаются )))

Андрей Золотарёв

Ну ведь это временно!) Вот я щас остался один ! Хотя семья вроде бы и есть и одновременно её и нет!) Но я в самом расцвете сил! И собираюсь создать новую семью!) Так почему бы вам не стать оптимисткой и увидеть что жизнь только начинаеться!!)

Танча

Угу. Как только так сразу )))

Василий Шишилов

к дождю.ггггггггггггггггггггггггг

Танча

Оказалось к ветру и морозу!!!

Танча

))) угу. Сын ошибок трудных