Rаin Man I'm All Yours

ваш кумир?

Ответы
Владимир Новак

..Влюбленные в своего кумира,не видящие пятен на сияющем солнце-и в то же время слишком слабые,чтобы поддержать того в трудную минуту…
-Любовь к бутылке-неотьемлемая черта богемы…да какой поклонник смирится с мыслью,что его кумир ведет себя,как свинья?Вот они и выдумывают байки про заговоры,и плачутся об этом со страниц газет…Поэты прошлого имели хоть мутную каплю достоинства-умирали на дуэли.Сейчас их даже на это не хватает..посмотрите на этих полусумашедших собирающих по всему миру булыжники,на которые когда то вытошнило их великого кумира, такие люди,хуже любого журналиста.Домашние шпионы,они вызнают все сокровенные тайны,а потом,сморкаясь и сопляясь,публикуют эту грязь в дневниковых записках…у меня нет желания окунаться в ту отстойную яму,где плавают воспоминания о не состоявшихся гениях.... 😄

Viktorija Jamolina

Мудрый сказал: "Не создавай себе кумира!". Кумиры - это возрасное, типичное для подростков, которым этот кумир необходим чисто в психологичском плане, как образец, на кого им хочется равняться.. У меня уже достаточно большой жизненный опыт Мне кумиры не нужны. Жизнь меня научила моральным ценностям, которые мне важны во мне самой и в других. Я верю в Бога как в олицетворение мудрости и вечности духовного мира.

На
Наташа

слово "кумир" (изначально старославянское слово "куммiр"), как и многое в нашей жизни претерпело искажение своей сути...Куммир - это славянский Родовой Бог, призванный защищать определённый Род или семью, делался деревянным и стоял при входе во двор. Возвращать нам надо знания о наших Предках и наши исконные Традиции.

С.э.р. Эдвард

Их несколько, ибо есть разные сферы. В кино: Стивен Сигал, Дениэл Крэйг, Мэтью Фокс, Пол Гросс, Марк Уолберг, Брюс Уиллис, Марк Дакаскос, Шарлиз Терон, Рене Зеллвегер, Сибил Шепард. В музыке: H.P.Baxxter (группа SCOOTER), Иракли, Armin van Buuren. И еще из героев Тони Старк - именно таким хотел бы быть 🙂

Константин Бутолин

Ну что тут можно сказать.."да не сотвори себе кумира"..короче кумира нет, но есть несколько людей качества которых хотел бы перенять. Если в музыке, то Цоя уважаю, в юморе Жванецкого, Познера люблю послушать. Если подумать, то ещё можно вспомнить, целый ряд достойных людей.

Саша Р.

нет такого, я считаю, что человек должен совершенствоваться сам, а безголово поклоняться чьему то талланту или прочим способностям! Да и не зря ж одна из заповедей звучит как : "не строй идола себе!"

Татьяна Солдатенко

не люблю это слово- кумир..звучит, как идол...люблю умных людей ..из современников считаю таковыми Солженицына ,Веллера. очень умным считаю Сталина- понять его гениальность поможет время...

Нина Засыпкина

Не сотвори себе кумира-заповедь. Нет у меня кумира. Но с большим уважением и интересом отношусь к Михаилу Задорнову. Юмор,эрудиция,острый ум.

Galina Miluchenko

Кумир в чем? А вообще мне очень нравится Джениффер Лопес и Джулия Робертс. А из наших - Алиса Фрейндлих, Ирина Муравьева, Наталья Гундарева.

Владимир Селезнёв

не то чтобы я молился на них но Восхищаюсь Александром Македонским, Фредди Меркьюри, Сталиным и еще с пол сотни фамилий

Andjila Hujina

мой кумир уже вот уже 27 лет великолепная индийская актриса Болливуда Рекха,ей уже 58 лет,выглядет прсто супер.

Li
Liberman

Понятно)

Алексей Бородулин

мой отец!!!воспитал семерых детей!!!не сдался в девяностые!!!и до сих пор о нас заботится хотя все уже взрослые

Мария Мамус

Латиноамериканский певец...Марк Алмонд...его песня...Брошенная любовница....это что-то....голос магии подобен...

Dima Lee

не сотвори себе кумира, в библии так написано. а вообще я хочу быть просто достойным своего покойного отца

Furry.(Feat Makintosh)

Нина Добрев, Йен Сомерхалдер, Пол Уесли, Роберт Патинсон, ну даже немного Джастин Бибер и Селена Гомез(:

Николай Чебышев

Как то обхожусь без них................стараюсь сам строить свою жизнь.............без подсказок и копирования

Тамара Галик

кумиров много,если среди артистов,то -Хабенский,среди писателей -Устинова,поэтов -Высоцкий и т.д.

Алексей Долгушин

Герой советсково союза лоуреад нобелевской премии генералл армии Василий Филлипович Маргелов

Алена Плесовских

у меня нет кумиров. Я живу своим умом и своими жизненными ценностями. Вкуса это тоже касается!

Галина Плюснина

А зачем он мне? Если под любого дурака косить,так своей дури и тараканов в голове хватает.