Ку
Куропатка

-Почему, молодые пары быстро разводятся?

Ответы · страница 8
Санбай Манибай

Нет уверованности!

Санбай Манибай

Поэтому с детсада приучить детям дорогу Единого Всевышнего!

Во
Воля

потому что молодые

Ку
Куропатка

-Вочки,видели ,что брали.Аутсайдеры, маргиналы,воспитание -абсолютный ноль.

Алексей Генералов

Мозгов не хватает.

Ку
Куропатка

Точно.Изначально в психушку.🤭🐏

Алексей Генералов

Нет, психушка тут ни причём. Отсутствие опыта и здравого смысла в решении житейских проблем.

Ку
Куропатка

Я,утрирую.Проблема,когда нет здоровья,остальное пыль.нехер их создавать.

Светлана

Не затем сходятся

Олег Коваленко

Нищета! Вот и всё!

Ку
Куропатка

нехер женится ,если не хотят работать.

Олег Коваленко

Нехер терпеть власть преступную!

Ку
Куропатка

при чё здесь власть.лодыри ...лопату в руки и вперёд...кто хочет заработать тот заработает..нормики в соц сетях не шарятся

Олег Коваленко

Правильно, лопат,у вилы, косы и в перёд, на партию жуликов и воров! Так что молчите вы троцкист!

Ку
Куропатка

🐏не получат они манну с неба,не Вам судить людей,для этого есть Бог.

Ку
Куропатка

Полстраны пьяниц и туниядцев.

Олег Коваленко

Вот и валите к своему богу и жрите его манну. А мы хлеб да соль едим свой, а вы паразиты жрёте чужой хлеб!

М.
Максим .

Любовь до гроба...

М.
Максим .

МУСЯ😁

М.
Максим .

Ой..классно то как.

Агний

потому что хотят

Eduard Mielke

Близорукость. 🧐

Ел
Елена

Не хотят терпеть

Георгий Клинцов

А НАДО МЕДЛЕННО?

Ку
Куропатка

вооще -не разводиться.Глазки видели,кого брали.

अनन्‍त

Пропаганда есть

Ан
Анатолий

Не молодые тоже.

Алексей Прибылов

любить не умеют

Алексей Прибылов

а ты умеешь?

Алексей Прибылов

💋🌹🤗умничка.

Сергей Андреев

Прям так уж все?

Сергей Андреев

Статистику портят, шельмецы

Бахром Курбонов

Наверно спешят

Ри
Рис

прошла любовь

Ри
Рис

целовались - значит была

Ри
Рис

и хватит

Ри
Рис

чем же?

Ва
Вадик

Так задумано

Ку
Куропатка

_Вот,токо не нужно впутывать Бога.Бог учит по-другому.Библию читайте.

Ва
Вадик

На все воля, божья.. Или нет?

Ку
Куропатка

Бог в начале времён сотворил огромное количество ангелов, и установил между ними иерархию, при которой нижние чины подчиняются высшим. Во главе всех ангелов стоял Денница — самый сильный, умный, красивый и приближённый к Богу ангел. Но Денница возгордился своим высоким положением, перестал выполнять Божьи повеления и всех остальных ангелов, подчинённых ему, стал подстрекать к бунту против Бога. И тогда архангел Михаил, во главе сохранившего верность Богу большинства ангелов, вступил в сражение и, с помощью Божьей, низверг Денницу (который стал называться дьяволом и сатаной) с другими падшими духами — бесами или демонами с Неба

Ва
Вадик

"Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось. " То есть Бог все знал заранее. Но все таки сотворил этого ангела.

Виктор Дубилей

И хрен на них

Та
Татьяна

нет терпения

Элли Вамп

Независимые