Человек Из Стали. С Криптона

Брак проходит несколько стадий. На какой стадии вы находитесь?

Ответы · страница 3
Котик - Наркотик )))

Когда он давно кончился

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На первой. всегда на ней

Сергей Антипин

отошла третья ступень))

Svetlana

😂Надеюсь завершающей

Lady Butterfly

а какие бывают стадии?

Человек Из Стали. С Криптона

влюбленность, привыкание,ссоры, терпение, дружба,любовь.

Lady Butterfly

может 2 последние стадии поменять местами?🤔

Человек Из Стали. С Криптона

нет именно так и должно быть. поэтому многие и разводятся на третье стадии.

Валентина Никитенко

на стадии одиночества

Александр Грызлов

На своей и без стадмй

Тимербулатов Рамис

Не знаю ,но уже 43 года

Елена Некипелова

Поиск пары для брака

Человек Из Стали. С Криптона

етить колотить, не понял.

Елена Некипелова

Стадия ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ-"ПОИСК"

Георгий Ламбоцкий

стойкого иммунитета

Владимир Жиров

Можете перечислить?

Человек Из Стали. С Криптона

Романтический этап (влюблённость)
Партнёры идеализируют друг друга, испытывают сильные эмоции и взаимное притяжение. Этап адаптации (привыкания)
После начала совместной жизни супруги сталкиваются с бытовыми вопросами, различиями в привычках, взглядах и ожиданиях. Этап конфликтов и распределения ролей
Формируются семейные правила, обязанности и границы. Возможны споры из-за финансов, воспитания детей, карьеры и быта. Этап стабильности (партнёрства)
Супруги лучше понимают друг друга, находят способы решать разногласия и строят устойчивые отношения. Этап зрелости брака
Отношения основаны на доверии, уважении, эмоциональной близости и взаимной поддержке. Партнёры совместно преодолевают жизненные трудности. Поздний этап (переоценка отношений)
Может наступать после того, как дети становятся самостоятельными, или в период выхода на пенсию. Супруги заново определяют своё место в жизни друг друга.

Владимир Жиров

Это ваши личные выводы или откуда-то скачали?

Человек Из Стали. С Криптона

Скачал и совершенно с этим согласен!! Есть конечно исключения из правил, но так должно быть в идеале...или примерно так.

Владимир Жиров

Это ваше субъективное мнение. Но вы имеете на него право.

Человек Из Стали. С Криптона

Это не субъективное мнение, а правила которые ведут к жизни счастливой, полной удовлетворения и внутренней радости. Но жизнь тем и прекрасна, что в ней всегда есть отступления от правил...

Владимир Жиров

Смешно.

Александр Козлов

стадия мумификации.

Ша
Шальная)

На стадии счастья.))

Сергей Субботний

ха. ХА!!! 49 лет женат.

Николай Шляхов

Прошёл все стадии...

Юр
Юрий

На стадии смирения

Серафима

где-то в середине)))

Николай И. М.

Освободившийся...))

Ирина Карпова

свободы и счастья

Человек Из Стали. С Криптона

Будьте моей, хоть на часок..

Ирина Карпова

а в само начала диалога смайликами тупили

Человек Из Стали. С Криптона

дружим? Голубка.

Ирина Карпова

нет. а комплементами тупите дома.

Даниил Извеков

Ищю "бракодельню"