Stormy

Какие кардинальные перемены, произошли с вами в этом году?

Ответы
Александр Бондаренко

Я смог добиваться целей без поддержки и в одиночку. Хотя мои цели должны осуществляться в большой команде

Лига Теней

Это то что я должен просо забыть или спрятать максимльно глубоко в самый долекий тупик в своей память

Lаzy

Нет. Все случилось гораздо раньше. Уже нет смысла, да и времени кардинально меняться.

Десант

да как бы ничего, никаких перемен.... ну если только хуже стало в стране и тяжелее жить

Юл
Юлий

Получил еще одно гражданство третье ...Значить стал гражданином еще одной страны))

Алекс Венцель

Как только разделываешься с одной болезнью, появляются две другие...))))

Stormy

Здоровья вам богатырского

Алекс Венцель

Ваши бы слова да кое-кому бы в уши...Спасибо.

Veleslav Yarumar Vran

в дурдоме оказался, зато любимую нашел (не в дурдоме. в Германии).

Stormy

Однако, увлекательная у вас жизнь)

Veleslav Yarumar Vran

ага. люблю нескучную жизнь, вот только в дурдоме уныло, хуже чем в тюряге (есть с чем сравнивать, там хоть люди, плохие но не безумцы).

Степаныч

А у вас мигрень бывает. Да никто у нас не бывает, така скукатища

Stormy

😄

Златка Золотая Она Же Зая

Ой.. Жопа такая... А с другой стороны зайдёшь.. И не жопа вовсе)

Stormy

😆😆😆

Ed85 Мотов

Поменял климат снял маску и вроде всё)))) жду что будет далее

Ро
Роза.

Этот вопрос хорошо бы в декабре задать. Год только начался))

Ведающий.

Стал слышать ответы на свои вопросы)) это не про спрашку🤭

Stormy

Отлично

Вера Гудкова

Стала смелее высказываться в спрашке,расерепостилась.

Роман

Развёлся, закончил универ, скоро уволюсь, перееду.. 🤔

Stormy

Круто, насыщенная жизнь)

Роман

По мне так слишком нудно и медленно.. Могло бы и по быстрей🤣

Stormy

За 4 месяца, вполне хороший темп)

Роман

Работу слишком долго ищу, чтоб уволиться..

Stormy

Какую должность?

Роман

По охране труда..

Виктор

Стал более хладнокровным к негативным проявлениям....

Ар
Армен

А почему вам мои секреты ..ведь мы друг друга не знаем

Vladimir Afanasiev

Обещали поднять пенсию на 5%, но ... не подняли ((((

Stormy

Год ещё не закончился, поднимут

Vladimir Afanasiev

Дожить бы. Помню 1992-й, когда Ельцын в толпе женщин раздавал им обещания поднять их уровень жизни до конца годы. Думаю, что женщин тех уже нет в живых, а его тем более.

Stormy

🤷‍♀️

Ольга Просто ******

Никаких..как было 18 лет..так и осталось..😜🤭

Владимир Федоров

Жену похоронил.Плачу.50 лет в браке были.

Stormy

Мои соболезнования

Liza

пол не меняла,вес рост тоже прежние)