Влада Влада

Якутская загадка:меньше пальца, сильнее медведя??

Ответы · страница 4
Егор

пуля

Егор

не ожидал что это будет правильно)

Влад

пуля

Влад

блин я не ожидал что угадаю!

Yhlas Babamuradow

пуля

Yhlas Babamuradow

Не ездок, а со шпорами,Не будильник, а всех будит

..
....

Язык

Влада Влада

см вопрос-там акцентировано

Владимир Беккер

Пуля

Николай Богомазов

Пуля

Владимир Изосов

дух!

Владимир Изосов

не!ни боже мой!я вот седни ффысе отработал!и сецчас ..честно расслабляюсь..коньячком...а че ?"не заметно по стилю?!а зафффтра кааанеш...на работу..но!кы 18.00

Владимир Изосов

да..где то рядом..и то правда меня сменяет арабес..а аот имя его вы вряд ли выговорите..написать!?для хохмы!?

Владимир Изосов

ппыробую..Аль..абд..баддрж..именно дыва дд..Зухххри дадж Аркави..и это сокращенннно..а теперь попробуйте..уйдите в места общего пользования..включите воду..а то не поцмут..да..и папробуйте ффффсе это выговорить..удачи вам!

Владимир Изосов

точно!кергуду барбамбия..помните откуда?

Владимир Изосов

а вот что вы хотели от нас Восточныххх людей..да..азиаты мы..с раскосыми и ззлобными глазами..и даже Блок нас понимал..а вы!?

Александр

х.й?

Александр

не получается.Ток ваш вопос в комментах и приходит)))

Александр

не могу.я поспорил что отвечу на 1000 вопросов за одну ночь)))

Александр

конечно без вас...кстати,не заметили кто из нас урод в большей степени?я общающийся с вами (до сих пор) на вы или вы,которая в меру своей не воспитанности ,не зная возраст собеседника,на ты!?

Влада Влада

это мое право-по хамским ответам

Александр

нет такого права кроме е..нутой натуры.удачи в общении с себе подобными...

&q
"@-@"

нож

Елена

да