Евгения Фоминова

Простите ли вы измену

Ответы
Наталья Бугрова

ОТВЕЧУ СЛОВАМИ ШЕКСПИРА. Мешать соединенью двух сердец я не намерен. Может ли измена любви безмерной положить конец? Любовь не знает убыли и тлена! Любовь над бездной поднятый маяк, не меркнущий во мраке и в тумане. Любовь звезда, которою моряк определяет место в океане. любовь не кукла жалкая в руках у времени стирающего розы на пламенных устах и на щеках. И не страшны ей беды и угрозы. А если я не прав и лжет мой стих, то нет любви и нет стихов моих.

Ярослав Титов

однако верно

Рико Пурье

Простить тяжело. Измена - это обман. Это отсутствие доверия - ко мне. Но я заслуживаю доверия. И не столь сам факт - секс - простить сложно, сколько факт обмана. Поэтому предпочту знать заранее - мне хотят изменить. С кем, по каким причинам - может я смогу сделать так, чтобы желания на секс с кем-то ещё не возникало. Но узнать задним числом - не для меня.

Юлия Листопадова

Спасибо за ответ!

Лаура Laura

Измена,она тоже разная...бывает один увлёкся на пару раз и не более,это можно понять...но есть,которые годами изменяют,заводят детей на стороне,благоустраивают жизнь своим левым подругам...это даже не измена,это просто предательство своей главной семье...именно такое отношение прощать и нельзя.

Юлия Листопадова

А что значит "главная семья" на ваш взгляд? Штамп в паспорте? Думаю, в таких случаях, каждая женщина уверена что именно она "главная" )))

Лаура Laura

Регистрируют браки практически во всех странах и в этом ничего плохого не вижу.Лично я думаю так,любой человек может случайно встретить такую любовь,которой у него ещё не было,и здесь надо быть честным перед второй половиной и детьми.Я много была лет в браке, затем развод и достаточное время в гражданском браке...самое лучшее,когда семья создаётся на глазах у многих людей,тем более родных.Считаю,что лучше быть замужем.

Poison Passion

Нет. Предательство не прощаю. И если мне изменили, значит со мной не нужно больше продолжать общение. Изменял с той с которой думал,что будет лучше чем со мной!? И раз я не такая достойная его вместе с его Петровичем, пусть вариант дальше ищет... Душа болит..

Андрей Белка

Не верь посулам жён и дев,
Их лёгким увереньям;
Ведь их довольство или гнев,
Подвластны вожделеньям.
Под их любовью показной,
Скрывается измена;
Цени их малою ценой,
И берегись их плена!
Ведь дья вол, женщиной играя,
Адама выдворил из рая!

Гр
Григорович

Лично я - нет. Лично я - нет. Лично я - нет. Лично я - нет. Лично я - нет. Лично я - нет. Лично я - нет. Лично я - нет. Лично я - нет. Лично я - нет. Лично я - нет. Лично я - нет. Лично я - нет. Лично я - нет. Лично я - нет. Лично я - нет. Лично я - нет.

Юлия Листопадова

Я поняла с первого раза )))

Гр
Григорович

- Мама, а я дура? - Дура! Я ПАПА! 😄

Александр Голубев

Кнопка запала.

Гр
Григорович

Запись в ежедневнике девушки: 1. Истерика моему мужу. 2. Пройтись по магазинам.

Александр Голубев

Смешно. Сам знаешь столько проколов?

Гр
Григорович

А что это за штангист справа от тебя?

Александр Голубев

Телохранитель переодевшийся, я под прикрытием работаю.

**
*ленуся *

Я основательно задумалась. Я не знаю. Я никого не собираюсь привязывать к себе и держать. Все, что я могу - это создать такие отношения и такую любовь, при которой у него не возникнет желания мне изменять.

Михаил Гузун

Да. Значит сам до этого довел. Женщин не осуждаю. Если они изменяют, значит дома этого не имеют. Тепла,внимания, понимания. помощи. любви. Ведь секс он и дома секс. Просто мужики не ценят своих жен.

Slavik.

Ни хотелось бы попасть в такую ситуацию. Но мне кажется что может быть да. Но вот только с другой стороны я думаю это сожрёт отношения и они сойдут на нет. Слава Богу,такого опыта у меня не было

Юлия Листопадова

И дай Бог чтобы никогда не было)

Slavik.

Ну тут я с тобой полностью согласен) А как ты считаешь есть дружба между женщиной и мужчиной?

Юлия Листопадова

На моем жизненном пути такого явления не встречала))) но всегда мечтала о такой "подруге")

Slavik.

Ну я думаю ещё встретишь.

Из Свиней В Кабаны

что-то видимо весеннее обострение у женского пола,через вопрос,простите измену,простите предательство...Что спрашивать то,сами решайте,трахаться с другими,или томиться со своим избранным.

Миша Мишин

ис приветик ты оч симпатичная на все 100)))давай пообщаемся в скайпике или агенте вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss добався жду или напиши свой будет интересно))

Евгения Ахмадшина

замужем)))

Oleg Azov

Нет не прощу.Зачем тогда эти все клятвы тем более в церкви перед Богом.Наряжу в венчальнае платье и выкину с пятого этажа.А любовника четвертую.Шутка!!!

Айгерим Манарбаева

Первый раз может и да. Просто я думаю можно дать шанс. Вдруг человек изменит свое мнение. Все ошибаются. Но если повторит измену вновь то нет конечно.

I.𝕂öt

да и буду жить дальше один, и вообще любые обиды можно прощать, пока есть раскаяние... но кроме измен их просто можно оставить с человеком в прошлом...

Василий Комышний

Смотря что под этим иметь в виду. В любом случае невозможно запретить супругу влюбиться в другого человека. И чья вина что он перестал любить нас?

Юлия Листопадова

Вот это точно. Семейная жизнь-это постоянная работа, как это не странно звучит. Кто-то расслабился, и вот тут возможно все...

Юлия Листопадова

При том не считаю, что измена-это вина одного человека...по-любому оба виноваты!

Василий Комышний

Это, истинная правда, Юля)

Ирина Морозова

Измена может стать новым этапом в ваших отношениях. Отношения могут стать крепче и правильнее, все зависит только от двоих любящих людей...

Григорий Ямпольский

Да не вопрос,прощу легко...........после чего не торопясь (что бы ничего не забыть) соберу монатки и ЧЕСТЬ ИМЕЮ ОТКЛАНЯТЬСЯ..........НАВСЕГДА!!!

Леонид Пак

Незнаю, людей много, измена бывает по разным причинам. Измена весомый повод развода. Мне когда-то изменила 1-я любовь и я её непростил.

Анастасия Белюсенко

то что случилось 1 раз может никогда больше не повториться,а то что случилось дважды обязательно произойдёт и в 3 раз!если 1 раз прощу

Татьяна Закупень

смотря в какой ситуации,и как дорог мне этот человек,но скорее нет.говорят,простить можно,забыть нельзя!!это ранит моё сердце!!!!