Евгения Фоминова

Простите ли вы измену

Ответы · страница 15
Алена

Нет

Алена

На моих глазах? Убила бы на месте, чтоб долго не мучился!!!!!!!!! 😧

Алена

Да да. прими к сведению. На всякий случай.. А вдруг тебе такая же "ведьма" попадется.. Как я... И все. капец

Се
Сергей♚

Ведьмы мне не надо, я смотрю в первую очередь на характер девушек)) И изменять не собираюсь, я верный парень, мне бы одну найти хорошую))

Се
Сергей♚

Хочу себе ревнивую! Ревнует значит любит и боится потерять, а я таких обожаю - безумно люблю)))

Алена

Удачи.. Найти себе ревнивицу - любимую!!!!!!

Се
Сергей♚

Спасибо большое! 💋 🌹

Геннадий

нет

Юл
Юлия

зарубишь Чебурашку?)))) приветик Ген)))

Геннадий

привет Юлия!!

Эл
Эля

НЕТ

Андрей Глущенко

А меня пыталась убедить, что я не прав.

Эл
Эля

нечто изменилось за это время

Дикий Ёж

нет

Ольга Борисовна

Смотря кому и в какой ситуации

Любовь Романова

нет

Елена Веда

измена бывает от непонимания и от глупости...

Лена Отческова

нет

Правдоруб

только после выстрела... мертвым всё всегда прощают...

Руслан Коваленко

нет

Евгения Ахмадшина

я простить не могу,но и отпустить тоже,как быть?

Нет

Се
Сергей♚

И правильно, так нас парней!

Кот Макси

Да

Бабушка Морошка

падай в ножки:)))

Бабушка Морошка

а я думаю...что за мурашки бегають???

Бабушка Морошка

😮 пора карасин закупать

Кот Макси

Ну да - газ-то подорожаеть... 😛 😄

Бабушка Морошка

газом блох??? Фашизмус какой

Ва
Валерия

Да

Се
Сергей♚

Ужас!, мужик трахнется со шлюхой и потом заразит вас, вам то это зачем?

Ва
Валерия

Мне, совершенно не зачем, просто я с такими мужчинами, которые изменяют со шлюхами не общаюсь

Се
Сергей♚

А вы можете и не узнать кто она такая, так что следите за своим мужчиной)

Ва
Валерия

Следить? Да Вы что?) я лучше его буду любить и беречь)

Се
Сергей♚

Красиво сказано, ну дерзайте))

Леонид Иванов

да

Люся По

С того, что мужчины редко измену прощают.

Юлия Листопадова

Измену может простить любой, не важно женщина это или мужчина...главное, на сколько человек тебе дорог!

Леонид Иванов

у измены всегда есть причины, всегда модно всё решить. Выводы только делатт.

Люся По

Юляш, во у тебя глазищи красивые! Я прям залюбовалась) Красотища!

Юлия Листопадова

Ой спасибо!))) от женщин всегда намного приятней комплименты получать )

Леонид Иванов

+ от конкурирующей организации)))

Юлия Листопадова

И конкурирующей организации спасибо!)))

Анастасия Кустова

да

Се
Сергей♚

То есть, парню можно не переживать, если вдруг вы его застукаете с другой в постели?

Анастасия Кустова

нет не так конечно конкретно

Анастасия Кустова

конечно.. поаплись, хотя у меня и такое было и простила Дура

Се
Сергей♚

Кого больше любите: мужа или детей?

Се
Сергей♚

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Се
Сергей♚

Значит не зря мы вам изменяем!

Та
Татьяна

Да

Се
Сергей♚

Класс! Давайте женимся и познакомьте меня со своей одинокой подругой)))

Та
Татьяна

И или ?)

Се
Сергей♚

И я вам буду изменять с вашей же подругой, но вы простите, ага?))

Та
Татьяна

Хм. Что то быстро события развиваются

Се
Сергей♚

А чего тянуть-то? Но вы наверно замужем и с тремя детьми?

Та
Татьяна

НаПисала лично

Дашутка

да

Асланбек Казахстан

Потому что(

Асланбек Казахстан

Ну как можно простить жене или мужу измену а? сама подумай

v.
vik .

да

Да

Се
Сергей♚

То есть, парню можно не переживать если вдруг вы его застукаете с другой в постели?