Ма
Макс

Милые Дамы!Женщине или Девушке имеющей свой угол,квартиру или дом...легче найти Мужчину или выйти замуж,чем Девушке не имеющей ее или живущей с родителями?Или на первом месте все таки любовь?Ваше мнение?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Слова: Н. Лабковский Музыка: А. Владимирцов Исп.: Клавдия Шульженко
Очень хорошо влюбиться раннею весной,
Можно полюбить и летом.
Но, пожалуй, лучше в зимний день под сосной,
Крепче снега в сердце зной.
Ах, какое счастье полюбить в первый раз
И не говорить об этом.
И забыть любую из заученных фраз,
Всё сказать лишь блеском глаз.
Источник https://alllyr.ru/lyrics/song/84970-klavdiya-shulzhenko-o-lyubvi-ne-govori/

Припев:
О любви не говори -
О ней всё сказано.
Сердце, верное любви,
Молчать обязано.
Без причины - не гори,
Умей владеть собой.
О любви не го-во-ри,
А молчать не в силах - пой.

Если друг твой сохнет от пожара в крови,
Ты его утешь советом.
Девушку, виновную в несчастной любви,
Ты к ответу призови.
Если ж в эту девушку и сам ты влюблён,
Ты не говори об этом.
Мало ли на свете есть желанных имён.
Друг один, а их миллион.

Припев:
Без причины - не гори,
Умей владеть собой.
О любви не го-во-ри,
А молчать не в силах - пой!

Ма
Макс

🤗👍🌹

᠌᠌
᠌ ᠌

Без разницы, от девушки зависит, от еë самооценки, от того, что она транслирует в мир. А за девочками/мальчиками с жильëм бегает лимита приезжая, так всегда было, хорошо, что теперь прописка никому не нужна для устройства на работу..
Конечно многим людям предпочтительнее жопку сразу в тëплое, насиженное, намоленное пристроить, а не самому создавать, поэтому обеспеченные люди всегда в приоритете у них, и выбирая между двумя примерно одинаковыми кандидатами/тками выберут более обеспеченного/ную или перспективного/ную..

Вот только нужно понимать, что обеспеченный человек тоже ищет ровню по уровню, а то что не ровня, даже при химии, обычно ненадолго и не серьëзно.

Ма
Макс

тут полностью согласен..лучше все строить самому или вместе

Ев
Ева

Трудно сказать. Я своей дочке делаю квартиру. Надеюсь, всё получится. И вот какая мысль меня ведёт: будучи в браке, имея зависимость в плане жилья, женщина позволяет мужчине вести себя как ему вздумается. Ато и попадает в это замужество, чтобы сбежать от родителей. Дочке я сказала: замуж выйдешь по любви, сбегать не потребуется. Но муж пусть не рассчитывает иметь долю в этой квартире. Вот если купят совместную хатку, другой разговор. Где собственность её будет оставаться за ней. Да и за мной, я свою долю, которую горбом зарабатывала, какому-то мужику не отдам. Не значит, что буду жить с ними. Но мне не даром эта квартира досталась.

Ма
Макс

💐👍

Ев
Ева

Спасибо)

Анна Матвеева

Имеющей свой угол,даже съемный, гораздо легче забеременеть от случайного проходимца, в чью лапшу поверила, влюбившись, легче начать пить, курить и развратничать,в компании развратных подружек и друзей, чем дома с родителями. А познакомиться с порядочным и серьезным парнем можно в любом месте -на учебе, на работе, в кинотеатре, в походе, спортивной секции,...

Ма
Макс

красиво сказала...главное не пей

Анна Матвеева

Мне уже и начинать поздно.))

Ма
Макс

ну и молодец💐👍

Елена Бажан

Сегодня любовь обмельчала и уже не всегда может выдержать трудности без подпитки и поддержки, в том числе и в виде отдельной квартиры. Но само по себе наличие отдельной жилплощади у девушки может значительно увеличить её шансы "встретить" "любовь", но не является гарантией долгой и счастливой жизни.

Ма
Макс

Отлично сказано👍🌹

Марина Ежевик@

Когда у тебя есть свой "угол" всегда проще и спокойнее. При условии,что живёшь у него,не нужно терпеть тиранию и неуважение,всегда можно уйти.При условии,что у него нет своего личного угла,но он достойный-можно жить у себя вдвоём.

Ма
Макс

Золотые слова🌹😅

Ма
Макс

☕🍰🌹

Ек
Екатерина

Молодой девушке без разницы. Молодость все сама определяет. А вот взрослой женщине как-то не хочется приводить в свое жилье взрослого мужчину. Уж лучше гостевой брак, так называемый.

Ма
Макс

да наверное Ты права

Татьяна Сивенкова

Для любви надо где-то встречаться. Хорошо, если перед этим не надо никого предупреждать (подругу, маму и тд), не просить, чтобы погуляли подольше. Мне кажется, что с квартирой удобнее

Ма
Макс

я полностью согласен

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да, имеющей свое жилье - легче жить личной жизнью, хотя бы потому, что она вольна попереть со своей территории зарвавшегося говнюка, без всяких объяснений. Но и риска больше.

Ма
Макс

Полностью с Вами согласен👍🌹

Мозгоклюй Чревовещающий

Бабы тупые, в край. Конченные. У меня такие вызывают презрение

❄C
❄Ice Cream❄

Макс вот скажите мне пожалуйста если я сама квартиру зарабатывала. Работала и работаю как "конь"простите! Зачем мне кто-то кто будет по ней шариться кроме меня???

Ма
Макс

жизненная

❄C
❄Ice Cream❄

Да. Но все равно. Казалось бы вопросы обычные.

Ма
Макс

поэтому многие сейчас и заключают брачный контракт

❄C
❄Ice Cream❄

И это нормальное явление

Ма
Макс

конечно...в современной жизни да

Ольга Просто ******

У меня отбоя от мужиков нет..а вот замуж не хочу...свой угол есть..и есть предположение..что у мужчин..все-таки не любовь на первом плане. ..а жилищный интерес...😆

Ма
Макс

я это не исключаю😅👍🌹

Ма
Макс

☕🍰☀️🌹

Ирина

да мужик нынче расчетливый пошел...беспреданницы никому не нужны....впрочем как и во все времена....читайте пьесу островского под идентичным названием🤷‍♀️

Ма
Макс

фильм смотрел

Ирина

ну вот..там ситуация девушки без приданного хорошо описана...либо нищета с убогим мужем...либо быть содержанткой и прыгать от одного хрена к другому.

Ма
Макс

жизнь покажет

Ирина

конечно..бывают и исключения

Ма
Макс

конечно...👍💐

Елена Я.

Вот у меня все есть - квартира, машина, своя дача. Сейчас мне вполне комфортно одной, с сыном. Если захочу отношений, то, наверное, все-таки выберу любовь))

Ма
Макс

ну Мужчина приходящий есть?

Елена Я.

Мог бы быть, но не хочу)

Ма
Макс

Ты еще молода..для души и тела👍

Елена Я.

Пока нет такой необходимости)

Ма
Макс

Тебе виднее💐👍

Снежана

На первом месте, конечно, любовь. Но... любовь приходит и уходит, а кушать, одеваться, иметь крышу над головой и постоянных доход - хочется всегда...

Ма
Макс

я про это же...значит любовь это тоже работа

Снежана

Еще какая! Не зря говорят, что отношения нужно строить....

Ма
Макс

золотые слова 👍🌹

Снежана

Спасибо

Ма
Макс

🍫☕ да не хза что

Катерина

Именно сейчас, девушке, которая имеет свое жилье проще)) и не только жилье))) и работу и все остальное, желательно))) такая девушка может выбирать..)

Ма
Макс

я про это же...у нее выбор больше..и будет себе искать...примерно такого же по статусу🌹👍

Катерина

О да)) но получается по статусу редко, чисто глядя на знакомых...

Ма
Макс

Да тут не всегда совпадает

Аврора Шиллер

Мо своим жильем легче выйти замуж... Всё- таки любовь(чувства )на первом месте. Но жилье свое большой плюс. И желательно образование чтоб было...

Аврора Шиллер

Со своим.....

Ма
Макс

Молодец...Умничка...а сохранить жилье...это брачный контракт

Аврора Шиллер

Ну да. В наши дни чтоб не остаться с голым задом только брачный контракт нужен

Ма
Макс

🌹👍😘..Вот Умничка

Ма
Макс

👍🌹🍰☕

Галина Королькова

Девушки сейчас требовательные С идят до пенсии и ждут принца Чтобы все имел Любовь уже давно не на первом месте Если есть то единичные случаи

Ма
Макс

главное поставить цель и вместе к ней идти...любовь это тоже работа

Галина Королькова

Не хотят же

Ма
Макс

да у всех по разному

Галина Королькова

Вот я и говорю что редко

Ма
Макс

👍💐

Оксана Мельниченко

а что такое эта ваша любовь? старуха с клюкой? ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? да ее вовсе и не существует.

Ма
Макс

а ты откуда знаешь

Оксана Мельниченко

что ж, я по вашему в церкви никогда не была?

Ма
Макс

разные люди бывают

Оксана Мельниченко

смотрите сами на 18м 15сек

Ма
Макс

я смотрел этот фильм

Элла

Замуж вышли все по молодости , глупости и наивности , веря в любовь,а если произойдет разрыв, то второй раз в этот омут не за что

Ма
Макс

уже с опытом значит😅👍💐

Анжела Никулина

Моя подруга, красавица, умница, имеет свое жилье, хорошую работу, 43г, до сих пор не может выйти замуж...Может все таки любовь?

Ма
Макс

тогда жить для себя ..либо эко...но это не дешево

Анжела Никулина

Для себя и живет

Ма
Макс

и правильно делает...а Ты?

Анжела Никулина

Ну и по тихоньку начала о себе думать.

Ма
Макс

Молодец👍🌷