Валентина

подскажите хороший фильм боевик или детектив,желательно русский

Ответы
Евгений Лихолетов

Такие скажем не старые Российские хорошие боевики:- фильм ОДИНОЧКА с Данилой Козловским, и фильм:- МЕСТЬ БЕЗ ПРАВА ПЕРЕДАЧИ с Сергеем Горобченко! Если любите русские боевики и детективы эти фильмы должны вам понравится! Если понравится потом ещё что то подобное посоветую!

Алексей В.

к сожалению, русских на ум не приходит. А вот "буржуйские"... Посмотрите "Подозрительные лица", "Счастливое число Слевина", "Воздушный маршал". Фильмы запутанные, развязка только в конце (такие люблю)

Мария Луговая

http://bigcinema.to/series/dekoracii-ubiystva.html - мини - сериал "Декорации убийства (детектив). Моя главная роль в этой картине - оперативник убойного отдела ст.лейтенант Анна Старцева.

Алексей Генералов

"Крутов" сериал, но это продолжение сериала "Пятницкий", а он "Гаишников", но можно смотреть и отдельно, несмотря на небольшие связи с героями из других сериалов.

Дима Самарцев

грозовые ворота
на игре
поддубный
подарок с характером
скорый москва россия
жесть
груз200
чужая
легенда17
Домовой
Мама не горюй ХРАНИТЕЛЬ ВРЕМЕНИ

Валентина

я сама редко русские смотрю

Дима Самарцев

мне если фильм с самого начала не нравится я его не смотрю кстати вчера смотрел (духлесс) тоже нечего

Валентина

Дюплекс / Duplex этот имеете ввиду?

Дима Самарцев

духлесс он шол в субботу в 15-00 тв канал пятница!

Дима Самарцев

кстати ХРАНИТЕЛЬ ВРЕМЕНИ только что начался по СТС как по заказу

Мария Калинина

"Досье детектива Дубровского" - старый, но я его раньше не видела, сейчас смотрю, вроде неплохой. Из иностранных про наркоторговлю - "Барыги" (Narcos)

Al
Allexander

Хороший и русский - нет такого, наши могут снять только лажу за рееееедким исключением. Д.Х. Чейза лучше почитайте, шикарные детективы

Лисёнок (^_^)

Моя подруга режиссером стала, основала киностудию свою. Может начнет приличное кино снимать)))

Евгений Яровой

я очег\нь хочу посмотреть мини сериал - 3 серии --- Хэтфилды Маккои ... Говорили - очень наряжённый фильм . Завтра скачаю и посмотрю ...

Виталий Дроздов

кремень. а в частности по счет детектива осмелюсь посоветовать Шерлока Холмса и Доктора Ватсона с игравшей Виталий Соломин.

Ве
Велимор

просто включи телеканал "тнт" - там детективов - завались))) В таких жанрах Русичи ещё не научились хорошие фильмы делать

Ве
Велимор

Ну можно же просто загуглить торрент треккер фильмов по жанрам и там куча всего есть. Я когда уезжаю на сезон, то просто качаю всё подряд, что в описании понравилось

Валентина

я вчера весь вечер просидела за этим занятием,так ничего и не закачала,зато из списка что здесь дали уже несколько скачала

Ве
Велимор

ну я честно, не могу помочь, не люблю Русский кинематограф

Валентина

да не беспокойтесь, у меня уже целый список)))

Ве
Велимор

а, ну это круто))) За весь день то люди добрые подкинули советов?)))

Денис Чистяков

Когда остался 1 в 5 и нужно найти врага-это детектив. А когда его нашел и перестреливаешся- это боевик. ( Это игра CS:GO)

Диман Дельцов

из русских могу посоветовать только "монах и бес" но он не боевик и не детектив)) можно еще "очень русский детектив"

Дмитрий Панков

Голливудский боевик "законопослушный гражданин" не пожалеете. Единственный их фильм, достойный уважения.

Ирина Безденежных

Черная акула. Так называется русский боевик, правда старый конечно, но зато классный, советую посмотреть.

Александр Бойко

призрак 2 - предупреждение - посмотри не пожалеешь, там прекрасный сценарист и режиссёр эльдар богунов)

Валентина

это Вы так пошутили про фильм? Большего бреда не видела))

Александр Бойко

Смотриии он около тебяяя))

Александр Бойко

Да ладно, для поднятия настроения самое оно))

Валентина

я то думала, что найти то его не могу ни на одном сайте,где фильмы в онлайн смотрю)))

Александр Бойко

Не ну зачетное кинул, а игра актеров просто поражает))

Валентина

я бы сказала завораживает😂

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Можешь посмотреть Онг Бак с Тони Джа, там лучшие боевые сцены в мире, если любишь про боевые искусства.

Адский Сатана

Белое солнце пустыни (фильм в европе считается культовым) Или чуть посовременний (Охота на пиранью)

Анна Н

Мне понравился "Пока цветет папортник" - это и боевик в какой то степени, и детектив, и фентези.

Леха **************>>¶

Ключ саламандры боевик русский а детективы на канале детектив сутками крутят надоели уже:)

Максим Зюзин

Русский? В России перестали делать хорошие фильмы лет как 30 назад. Поэтому русский врят ли