☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Никому не давайте своих книг, иначе вы их уже не увидите! В моей библиотеке остались лишь те книги, которые я взял почитать у других!:D

Ответы
Ирина Анферова

👍Это не только с книгами происходит.Своего вообще не нужно отдавать!Как в той поговорке-"Жену отдал дяде,а сам иди к ...ди!" 😉

ничего страшного, мои все на резиночке, дальше соседнего подъезда не унесешь ))))

Антонина Веденеева

Мне это тоже знакомо и поэтому я уже давно даю читать пр и обмене на равноценную

Наталия Галат

Шота Руставели писал: "что ты спрятал - то пропало, что ты отдал, то твое"

Татьяна Гусева

))) Хорошо, не буду. рада, что у тебя вообще есть библиотека.))

☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

у меня - бумажной нет вообще)))

Татьяна Гусева

А... ты электронные книги тыришь?))))))))))

Татьяна

А их никто и не просит,сейчас книги читают в инете

Нина Александровна

мне тоже много книг не вернули....такая жалость

Светлана Анфалова

)))) я верну их с челюстями одолживших ))

Николай Шутов

как ты делаешь так и с тобой поступают

Ирина Володько

А меня все книги с именной печатью

Гульсина Мударисова

а что у вас не порядочные друзья

Татьяна Капицына

теперь я знаю у кого мои книги

Виктор Кротов

Обмен - две взял , две отдал

Виктор Череменцев

реально