⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А можно я буду твоей тенью?)))😎

Ответы
Олег Гусев

Я слишком сложный человек и быть моей тенью не так легко как кажется на первый взгляд 😉 но попробовать можно

Артем

за моей спиной безопаснее любому человеку- я стараюсь защищать пока силы есть и пока жив🙂

Котик - Наркотик )))

Тень дложна быть длиннее меня... а врядли ты больше чем метр девяносто 😜

Котик - Наркотик )))

Представь себе ☺

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Уже представила

Дмитрий Ефанов

Бунтарка уже была, не вынесла, слилась))) Чем пиратка сможет убедить?🙃

Дмитрий Ефанов

Ну, наверное с Джеком Воробьем, за пиастрами))) Кто ж Вас разберет, куда ветер, туда и пиратки😍 😜 😎

Дмитрий Ефанов

Не смешно🤣 😂 🤣 😂 🤣 😩

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ой совсем не смешно😆😆😆

Олег Блинов

Будь моей тенью, скрипучей ступенью, цветным воскресеньем, грибным дождем

Николай Шиловский

А МОЖЕТ Я БУДУ ТВОИМ ОДИЯЛОМ хотя нет НЕ ВИДНО ТВОЕГО ЛИЦА СПИ ОДНА

Ар
Артем

Зачем тенью, если можно просто дружить и быть партнером🙂

Ар
Артем

Я искренне и честно пожелаю,🙂 светится словно солнце над землей🙂 во мраке тьмы ведь многие летают🙂но греет только любящий душой🙂

Ар
Артем

Удачи и всех благ тебе и не стремись быть тенью, 🙂если можешь сиять😉

Елена

целый день за мной ходить будешь что-ли 🤔 кормить не буду))

Serega

Чтобы вечно ходить за мной? Неееет, мне второй тени не нужно!)))

Юл
Юлия

А может ты будешь моим светом...............................в конце тоннеля

Андрей Суханов

Не получится я не отбрасываю тень и не отражаюсь в зеркале )))

Леонид Писанов

а что проку с этого, да и излучающий свет - не оставляет тени)

Костя Н

да пожалуйста даже стих есть на эту тему http://www.stihi.ru/2017/07/13/4568

Sergio

Аника, а почему так скромно? Почему только на роль тени?)))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Захотелось

Константин

тенью твоей тени, тенью твоей руки, тенью твоей собаки...

Кир

Тень только днем ,а ночью в темноте нет))) лучше не тенью

Кир

Всё я дрыхнуть,споки чпоки чмоки тебе😃

Кир

Хах ))) не скучай 😉

Андрон Шрайбикус

Нет. У меня жена, два кота и восемь меня самого в инете.

Карим Толубаев

как то страшновато стало ночь все таки так не пугайте

Козак Донской

Пожалуйста, только у меня строгие требования к тени

Козак Донской

Вы согласны? Удивительно, потому что тот знак что вы показали на языке далёкой далёкой галактики это знак согласия и приветствия

Упс

Давай. Будешь моей тенью а я буду тебя отбрасывать)

Упс

Нет, моя тень) Где твоя зачетная фоточка

Упс

Любая, что с пухлыми щечками.🤣