Михаил Секо

Когда сытый — кругом очень красиво!.. Неправда ли???

Ответы
Виктор Шаламов

"Мы все рабы своего желудка. Нельзя ни работать, ни думать без разрешения желудка. Желудок определяет наши ощущения, наши настроения, наши страсти. После яичницы с беконом он велит "Работай!". После бифштекса и портера он говорит: "Спи!". После горячих и сдобных булочек он говорит: "Будь бездушным, как домашняя скотина". После чашки чая (две ложки чая на чашку, настаивать не более трёх минут) он приказывает мозгу: "А ну-ка воспрянь и покажи на что ты способен" Будь красноречив, и глубок, и тонок..." А после изрядной порции бренди он приказывает: "Теперь дурачься, хихикай, пошатывайся..." Как хорошо себя чувствуешь, когда желудок полон! Какое при этом ощущаешь довольствие самим собой и всем на свете! Чистая совесть даёт ощущение удовлетворённости и счастья. Но полный желудок позволяет достичь той же цели с большей лёгкостью и меньшими издержками..." (Джером Клапка Джером.)

Весеннее Настроение

Когда сытый хочется спать Кругом не смотришь Смотришь, когда голодный А когда голодный, то злой и не до красоты

Татьяна

когда сытый - настроение другое..)))окружающая среда одинаковая, восприятие разное

факт! И красиво и всех любишь! и сам милый и пушистый) все дело в скачках инсулина!

Зоя Овсиенко

Не только, когда "сытый". У Райкина есть песенка об этом - "Это было летом..."

Нэли Берека

Оно - то красиво , но снижается способность к размышлению .

Воля Попова

Конечно. Кого же потянет на экзотику с голодным желудком.

Архангел Анаэль

а по-моему пофиг как кругом...главное - как внутри...

Лара П

и жена -умница и красавица и дети найлучшие...

Света

а когда ещё и выпил - вообще восхитительно! ))

Михаил Секо

Можно без гороха! Потом собирать его....

Света

как скажете, босс!)

Михаил Секо

Что так? Хорошее настроение?

Света

Вообще классное..чего и Вам желаю..)

Михаил Секо

Ой спасибо! Так держать!

Галина Ясная

Действительно...Никого съесть не хочется )))))

Юрий Юрченко

По крайней мере голодному не скучно.

Людмила Матусяк

Да, сытый мужчина всегда добрый

Марина Морская

по крайней мере не напрягает

Elena Aseeva

Не всегда!!! а если переел???

На
Наташа..

Сейчас поем и расскажу!

На
Наташа..

Возможно и сегодня....ещё раз буду пить.. Поднялась. но не проснусь никак..

Михаил Секо

Как настроение?

На
Наташа..

Отличное! А у ВАС?

На
Наташа..

Рада! Хорошего человека... не покидает чувство юмора и хороший настрой!

Дарья Комина

И когда счастлив

Михаил Секо

Сытый, такое ёмкое понятие....))))))))))))

Тссс...

И уютно и тепло

Михаил Секо

Косу какую?

Тссс...

Кому

Михаил Секо

Тябе! Каму ж исчо?

Михаил Секо

Тябе! Каму ж исчо?

Тссс...

А....а то я удумала ревновать начать

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И лениво

Михаил Секо

Тоже неплохо!

Надежда Надежда

Правда

Царапул Зуб

а по чему...

Надежда Надежда

потому что наелся, глаза закатил....и кайф

Царапул Зуб

ааа)) ну ток по этому..

Надежда Надежда

ну, да