Мурад Атабаев

Пух Ушел, Вода Пришел)))

Ответы
Елена Арефьева

Вода в некоторые места пришел с огнем....хотя раньше не дружили...)))

Мурад Атабаев

)))))))))))))))Вулканы проснулись или торфяники...

Елена Арефьева

Торфяники .... они у нас и зимой горят...

Елена Арефьева

Оооооо, одни болота кругом... Были годы когда под вопросом была эвакуация населения, дышать было нечем , у меня тогда ребенок воспалением легких заболел в тяжелой форме....

Мурад Атабаев

Вот это да...Даже представления не имел...Когда ж додумаются Болота на благо людям сделать , а не во вред....До Луны добрались, а под носом творилово разобрать не могут ...

Случайное Сов_Падение

И дикий необузданно-страстный комар ))

Мурад Атабаев

))))))))))))))))))))))))) С комарами у нас напряженка)))) Нету пока особо))

Случайное Сов_Падение

Таки радуйтесь - они все у нас ))))

Мурад Атабаев

)))Эт Которые на воздушных шалостях)))

Случайное Сов_Падение

о как ))) вот мы и ходим тут все ошалевше-покусанные и репеллентов в магазах нет ))) их похоже народ уже пить начал ))

Мурад Атабаев

Как на самом деле Нет!!! Дайте Адресок вышлю....)))

Случайное Сов_Падение

Та мы запасливы )))) Шпасибы за заботу ))

Эдуард Необутов

Неужели дождичком смочило Или тонете?

Мурад Атабаев

(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕

Светлана

хорошо, а то чих достал)

Мурад Атабаев

)))))))))Так у Вас Тоже?)))

Ел
Елена

точно,дожди начались

Мурад Атабаев

)))))))))) Это бедствие))))

Ко
Коляновна

Не было ещё пуха!!!

Мурад Атабаев

Ку
Кудесник

а кто остался ? ))))

Ир
Ирина

у нас-пух-есть, вода-нет)))

Ку
Кудесник

ты можешь с ним обмен провести ! ))))))

A..

..i oni...ushlo)))))))))

Мурад Атабаев

A..

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))tak vooot)))))))))))))))))))))))))))))))

Ю~
Юля ~

У вас дожди?)

Мурад Атабаев

)))))))))))))Прошли Уже))))))))))

Марина Ткаченко

Поздравляю!