Наталья Королева

кто победил в выборах ?

Ответы
Alexej Gusev

Более способный для руководства страной. Любой другой вариант был бы в реальности хуже.

Наталья Королева

здравый ум - здравые рассуждения - спасибо вам Алексей!

Alexej Gusev

Пожалуйста. Если что, обращайтесь! Прощаемся. Удачи Вам и здоровья!

Александр

..." Стадо баранов во главе со львом, страшнее, чем стадо львов во главе с бараном."

Наталья Королева

не нравится мне ваше настроение россияне

Александр

... и мне не нравится.., но так и "подмывает" спросить - а почему?!

Наталья Королева

негативизм по отношению к лидеру нации

Александр

...а,да... ... Вам по душе культ личности...(?)

Наталья Королева

оооо какая честь мне с В.В. в одной строке

Владимир Ефимов

Кажется - мы все. Доживём до корректировки Правительства, а там уже видно будет.

Наталья Королева

а она когда и какая - сокращение чтоли

Владимир Ефимов

Правительство огласят вскоре после вступления Президента в должность на новый срок - это произойдёт в мае.

Владимир Ефимов

Я не употребляю "матершинных" слов....

Галина Локтева

Путин,думаю-я другого результата и не ожидаю.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не на выборах, а на "выборахпутина-18"...

World See

дружба!😆 народа с телевизором!

Александр Иткин

быдло победило на выборах

Александр Иткин

а я при чем..? вы спросили : кто победил ? я ответил.. а ваш вопрос : надо было вас выбрать ? - запоздал

Наталья Королева

вы не довольны выбором - значит знаете как надо - почему не баллотировались?

Александр Иткин

я причем?это вы выбирали а не я

Наталья Королева

я выбрала Назарбаева и не жалею - а вот вы бунтарь батюшка!

Александр Иткин

я просто хочу нормально жить.. если это называется бунтарь, ничего не имею против

Наталья Королева

наивный - так вы не добьетесь ничего

Сергей Дроздов

Другие мысли не посещают?

Наталья Королева

что и требовалось доказать!

Сергей Дроздов

Я в СОЗНАНИИ давно! (чего и Вам желаю!).

Наталья Королева

спасибо - будьте счастливы пока!🍓

Сергей Дроздов

Счастлив не только пока, а на основе постоянной!

Наталья Королева

Пока - это было До свиданье!

Серж

ввп. А должна была КСБЧК

Серж

да не, все нормально. Все идет по плану

Серж

хуже. По Господнему. Путин там соучастник, а Ксения исполнитель. Я наблюдатель со стороны

Серж

представьте. Так все и есть))

Наталья Королева

Пусть делают что считают нужным - только народ пусть не обижают! Они без него ничто!

Серж

Народ уже обижают 18 лет и народ все молчит. И дальше молчать будет. Брежнев и то правил меньше. Тогда тоже народ молчал

Серж

Не боитесь что к вам приедет Надя Савченко с гранатометами обстреливать госдуму? И автоматами добивать выживших?

По
Порфирий

А что, были варианты?

По
Порфирий

А вы за кого голосовали?

Наталья Королева

мысленно за В.Путина я гражданка другого государства

По
Порфирий

И так все. Вариантов не было.

Наталья Королева

а у вас какой был вариант- Жириновский или Собчак?

По
Порфирий

Всегда голосую только за Жириновского. Но это не вариант. Вариантов нет.

По
Порфирий

Проблема в том, что даже если бы вся страна проголосовала за Ксюшку, президентом все равно стал бы В.В.

Никодим Малый

Как видим не вся страна на столько глупая, чтобы голосовать за Ксюшу...)))) 😉

Слава Касьянов

Женщины, разумеется.

Слава Касьянов

Все поголовно, ведь их число сейчас больше половины населения. А они любители харизматических тиранов.

Наталья Королева

а куда делась сильная половина

Слава Касьянов

А их и по пальцам посчитать можно, тем более они все или в армии под козырьком или в тюрьмах тапочки шьют Остальные в думе-отдыхают.

Слава Касьянов

Еще бы! А потом, трусы все они и намного слабее женщин. Подкаблучники, одним словом.

Наталья Королева

Вот женщины и взяли все тяготы на свои плечи - опереться то не на кого

Слава Касьянов

А ведь где то Вы и правы.

Галина Боровских

Ни кто,а что! Деньги!

Галина Боровских

Не знаю-не считала! Я не голосую уже давно-не интересно! В наше время,день выборов был праздник! Люди шли толпами,кругом музыка была. Было интересно и весело.Были концерты!Все было по другому-интереснее,веселее.

Галина Боровских

А что да уж? На праздники всегда было весело! Демонстрации,музыка,песни,смех кругом. А теперь -тишина . Все по другому стало.

Галина Боровских

Суть в стабильности. Люди жили спокойно.Шли на работу и не думали-выгнали его или нет.На работе уважали работяг.Я вот хотела перейти в другой цех-мне начальник вставил пистон со словами-ты у меня уйдешь! Я пришла к начальнику другого цеха,а меня не берут. Наш позвонил и все!! А теперь что?

Галина Боровских

Да,теперь я на пенсии. И получаю нормальную пенсию. Не жалуюсь.Да 2 ветеранских у меня. Ветеран труда и ветеран ЗСМК.Тоже капают денежки и льготы.

Наталья Королева

а что возмущаетесь то - благодарите существующую власть!

Галина Боровских

А что мне дала эта власть? При СССР я получила и бесплатно отличную трешку.Я получала нормальную зарплату,которая была чуть меньше мастера. Меня уважали и не говорили-можешь уходить,вон очередь за воротами. Дети обучались ,ходили в садики,ездили с классами по путевкам и т д. А сейчас что? Во дворах кроме бачков с мусором нет ни чего,детям заняться не чем. А в наше время во дворах и катки были ,качели ,вертушки,горки,песочницы ,цветы росли.

Alexander Götz

Проспала что ли ?

Гафур Камалович Карамов

ВОЖД РОССИИ......

Наталья Королева

здравствуй Камалович ! как здорово что мы опять встретились!

Наталья Королева

Здравствуй Гафур! Как тебе лето? душа поет - солнышко греет!

Гафур Камалович Карамов

Доброе утро дорогая моя! Да,естественно душа поет и к тебе тянется....

Гафур Камалович Карамов

оооо ты как встала что ли...как спала...?

Наталья Королева

плохо спала - видела во сне мужа покойного - зовет наверное попроведывать его...

Yts - 62

Дружба😅

Александр Крылов

так путин же

Наталья Королева

а че с маленькой буквы- не уважаете?

Александр Крылов

вот именно хозяина фамилии но не Рассии

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Народ! 😱

Александр Котасонов

В. В. Путин.

Наталья Королева

один нормальный человек из 20 ответил адекватно - поклон вам!

Александр Котасонов

Мы за Путина В. В. Живу в Казахстане.

Алексей Кожура

Распутин !

Наталья Королева

только за это одно можно терпеть и жить

Алексей Кожура

вот так и мучаемся !

Наталья Королева

счастья вам и благоденствия!

Алексей Кожура

и вам того же самого от всей души Наталья !

Витя Христич

назырбаев

Наталья Королева

и не сомневаюсь что Назарбаев Н.А.