Надежда Борисова

Наша энергия и оптимизм, от чего зависят?

Ответы
Валентина Мезрина

от отсутствия их напрасных трат на переваривание излишней тяжелой пищи, излишней сексуальной потребности, неправильного отношения к жизненным ситуациям, зависти, жадности, не умения пополнять себя энергией и неумения радоваться мелочам

Галина

От человека ,кто он есть ; оптимист или меланхолик ,оптимист никогда не тушуется перед жизнью; меланхолик -малейшая неудача и ни какая энергия не спасёт, руки опустил, головушку положил на подушку и готов к смерти .

Сергей Хрулёв

От нашей энергии и оптимизма... Добрый день, Надежда! Если серьёзно, то это всё космос. Даже если мы сами что-то в себе изменим, то это тоже не что иное, как космос.

Надежда Борисова

Недели на две

Сергей Хрулёв

Да, хватит мне.

Надежда Борисова

Хорошо немножко подлечат там тебя

Сергей Хрулёв

В этом деле главное что? - не навредить. Так что всё на пользу.

Надежда Борисова

Конечно

Евгений Николаевич

я советую подписаться на курсы Аязова и прочих курсов развития личночтных успехов - там богатая тема, на любые деньгии на любых лохов

Надежда Борисова

Обойдуся

Евгений Николаевич

я буду рад, что тебя лично эти "инфоцыгане" не подберут

Alexej Gusev

В частности от сознания нашей нужности, полезности для тех, кто нас любит, уважает, ценит.

Надежда Борисова

Леш все верно

Soul

От наших внутренних и внешних ресурсов, будь это энергия, знания, подлержка родных и др

Soul

🤗

Виктор Шаламов

Величина оптимизма зависит от величины энергии. А энергия питается оптимизмом.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Когда страна быть прикажет героем, у нас героем становится любой!))

Надежда Борисова

конечно 9 классов закончила, учится в мед.училище

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Взрослая!!

Надежда Борисова

девушка

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Жалко их..

Гена Лозовой

От зарядки нашей батарейки, во всех есть живчик, но мощность разн

Гена Лозовой

Геном

Надежда Борисова

Гены играют роль

Гена Лозовой

Гены и гена тоже

Сергей Коваленко

От того, насколько мы близки к своей сущности, к своему естеству.

Надежда Борисова

От настроя правильно

Просто А...

Энергия - от физиологии, оптимизм - от эмоционального состояния.

Просто А...

хорошо

Надежда Борисова

Да все здесь рады друг другу. когда долго не видемся

Просто А...

Если долго, то - рады..

Иван Трофимович Сенчихин

От ... телефон предлагает..от меня..от дури .. не знаю что и выбрать

Надежда Борисова

Выбирай.что нужнее

Иван Трофимович Сенчихин

Да..уж искусственный интеллект

Наталья Демешина

От отношения к жизни, как к ней относишься, так и она к тебе...!

Надежда Борисова

Сам себе режиссер

Наталья Демешина

Да...пожалуй так!И нужно жить сегодня, вчера уже нет, а завтра будет ли...!

Надежда Борисова

согласна с вами Наталья

Селия Вымри

От того, как мы воспитываем себя и как нас воспитывает жизнь

Светлана Сысоева

Ваша не знаем. моя от режима дня и результата достижения 😉

Светлана Сысоева

а ваша от чего зависит. ведь все мы разные и каждый черпает энергию и энтузиазм по знанию?

Надежда Борисова

От себя самой.стараюсь быть всегда жизнерадостной и позитивной

Между Двух Миров

От энергии и оптимизма девушки ? ) Меня так воспитывали ))

Между Двух Миров

Супер...не я )

Таяна

От нас и того, чем мы себя окружает и какие мысли у нас.

Надежда Борисова

Правда ваша Таяна

Пр
Продолжай

🏝️🏃‍♀️🏃‍♂️🥃от стимулирующих факторов😂

Надежда Борисова

стимулы разные,прав

Marina Sadovaya

От нас самих, от нашего мышления и менталитетк

Павел Ванюшкин

От химических реакций в организме в основном.