Карина Король

Почему в Штатах не принято платить в ресторане за женщину?

Ответы · страница 3
Se
Sergey

Потому что они вообще с дрозданулись))

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 и не только

Se
Sergey

Что еще со мной ни так?🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣

Карина Король

да и вообще просто хорошенький😉

Se
Sergey

Спасибо) а ты не просто хорошенькая... а очень хорошенькая😉

Карина Король

🖼 нарисовала 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Валерий

Могут это принять как домогательство

Карина Король

В Штатах не принято платить в ресторане за женщину. Считается, что этим мужчины подчеркивают свое финансовое превосходство.

Валерий

классно

Слава Касьянов

Это у нас все принято, да ещё и чаевые.

Радость

Не полетим туда... Привет, Карина!

Карина Король

😂😂😂😂😂😂 привет, Леночка!

Радость

На днях М сказал мне, расплачиваясь за нас обоих в ресторане... "Я Мужчина? Или где?" 🙄 🤗😂😂

Радость

Мужчина..

Денис Шаповалов

Наверное влияние свобод всяких

Артем

Потому что мужики у них такие)))

Карина Король

а почему ты у меня об этом спрашиваешь? 😂

Карина Король

так а мне откуда знать? я тебя знать не знаю))))

Артем

Я профессиональный киллер Артём))) теперь знаешь!)))

Карина Король

это миф)))) её никогда не было у меня)))

Артем

так ты ее просто не видела)))

Сергей Малинин

А чтоб не наела на пару тыщ)))

Карина Король

😂 😂 😂 😂 🤣 В Штатах не принято платить в ресторане за женщину. Считается, что этим мужчины подчеркивают свое финансовое превосходство.

Сергей Малинин

В России похоже к этому же идёт

Та
Татьяна

Феминизм пустил свои корни.

Одинокая Сволочь

видно у них свои правила..

Карина Король

Одинокая Сволочь

типа не нарушать права женщин на самостоятельность...

Максим

У них закидонов много.....

М.
Михаил .

равенство полов ..........

Карина Король

Верно. В Штатах не принято платить в ресторане за женщину. Считается, что этим мужчины подчеркивают свое финансовое превосходство.

М.
Михаил .

Карина ты это считаешь правильно ?

Карина Король

Я это не считаю правильным.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Везде свой менталитет

Здравый Знакомый

Там женщин подают?))))

Георгий Клинцов

ЭТО ОСКОРБИТЕЛЬНО.

V.s.o.p

Это не правда

V.s.o.p

Карина , мне не надо изучать сша по чьим то записям, я живу в сша и причём очень давно.. я конечно не говорю за англию, Германию, Францию и Испанию , может там так и есть... если бы в сша такое было я бы это по любому знал да и какой мне смысл это опровергать ... вы можете остаться при своём мнении я не отговариваю, но если хотите выяснить правду езжайте и сами посмотрите...

Карина Король

не вы один там живёте, Рафаэль)) И вы и пара ваша друзей - это не США. живёте в стране совершенно ничего не зная о ней)))

V.s.o.p

Карина , у меня нет никакого желания вступать с вами в полемику, вы можете считать как хотите ,я вам сказал то что вижу... вам решать верить или нет, но только не надо утверждать ничего обо мне и о моих друзьях не зная меня и круг моего общения... Это ставит вам огромный минус...

Карина Король

а где я утверждала что то о вас конкретно? или ваших друзьях? минус свой себе оставьте! и берегите его! никто кроме вас его не заслуживает)))

V.s.o.p

С вами все ясно))) вы не интересная до ужаса😁 перечитайте про пару моих друзей как вы сказали... и прощайте !

Денис Долинский

равноправие!?

Карина Король

Да. В Штатах не принято платить в ресторане за женщину. Считается, что этим мужчины подчеркивают свое финансовое превосходство.

Валерий Ратников 🇨🇳

это унижение.

Карина Король

Надежда

Правда 😳?

Надежда

Эмансипация...за что боролись на то и....

Алексей Волжский

Там пендосы

Карина Король

Считается, что этим мужчины подчеркивают свое финансовое превосходство.

Ид
Иджи

Это мовитон

Карина Король