Маргарита Стужева

Сон - граница между мирами, где встречаются и мертвые, и живые?

Ответы
Константин Южный

Нет сон это состояние человека во время которого его мышцы расслаблены и тело отдыхает. А вот мозг работает над тем , чтобы упорядочить какую то информацию или тестирует какие-то функции. Во время этой работы по каким-то техническим причинам приходится прокручивать моменты разные ситуации и картинки, которые человек воспринимает как реальность. Эти видения тоже называют сном.

Маргарита Стужева

Ну и что, я люблю фентези )))

Константин Южный

Я тоже люблю фентези!!!)))

Константин Южный

Да! Но на то оно и фэнтези, что не реально...!)))

Николай Антонов

Всё можно...во сне...)))

Маргарита Стужева

Потому и интересно, что нереально..)))

Эльдар Сагадиев

Состояние покоя, при котором полностью или частично прекращается работа сознания. Сон важен для поддержания жизни и здоровья человека.

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

скорее медитация...А увидешь ли ты что то и зачем ,это по уровню надо смотреть..Можно все увидеть...Если очень хочется.

Маргарита Стужева

Мне вот хочется, но не вижу..

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Значит так хочется...Не всем что то открывается.

Маргарита Стужева

Но кому-то же открывается?

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Конечно...)Есть такая притча...Приходит ученик к учителю,я хочу у вас учиться.Давай...Учитель-Пошли,заводит в воду,по грудь...и говорит ученику -ныряй.Ну что ,раз учитель сказал ..Ныряет...Потом повторяется несколько раз...в один момент он ложит руку на плечо.когда ему надо выныривать,подожди.Ну раз учитель сказал подожди,значит так надо..Потом он уже его топит...И вскоре ,он ааааа,вдыхает воздух.Учитель говорит-Если у тебя будет желание учиться как ты хотел вдохнуть воздух.вот тогда и приходи.

Маргарита Стужева

Хорошая притча, поучительная..

☵ Митька Шуруп ☵

А где я только не бывал)) даже у пришельцев на корабле. Потом кого то спасал часто. Потом убивал врагов. А много

Маргарита Стужева

Ух ты!! Напишите книгу, очень интересно почитать!

☵ Митька Шуруп ☵

Можно было но)) часто в снах дают советы. Болезни. Гениальные открытие. Даже что то больше. Но лучше об этом забывать)))

Маргарита Стужева

Так можно и будущее предвидеть )))

☵ Митька Шуруп ☵

Можно. Ванга ж умела. Можно даже самого Бога увидить если постараться конечно. Говорят редкость но чудо.

Маргарита Стужева

Ну, мне это не грозит. Стараюсь- стараюсь и ничего не вижу.

☵ Митька Шуруп ☵

Да оно и вовсе не грозит. Просто в нашем заинфориационном мире трудно что то стоящее увидить.

Сергей Фокин

Сон это скрытая переоценка действий производимая мозгом в отношении ближайшего будущего.

Маргарита Стужева

Вона как Вы крутанули!! Прям пять баллов!))

Сергей Фокин

Я будущим занимаюсь не во сне, а наяву и к тому же будущим не одного человека.

Сергей Фокин

Создатель бесконечности времени.

Сергей Фокин

Тяжелая судьба позволила мне быть уверенным в бессмертии души и осознать на что рассчитывают бессмертная цивилизация.

Алексей Гуркин

Сон это другое измерение.Это тонкий мир-там все.Он не подвластен точному определению.

Маргарита Стужева

Хорошее определение про измерение

Алексей Гуркин

Есть науки направляющие осознанно человека в эту область познания вселенной.

Маргарита Стужева

Есть, но сознание человека не очень-то осознает то, что там написано...)))

Алексей Гуркин

кому как дано-тот так и видит осознавая оное.

Маргарита Стужева

Осознает в меру своих познаний.

Алексей Гуркин

мы далеко ушли и о не понятном зря хлопочем.

Маргарита Стужева

То есть, понять непонятное нельзя ?

Николай Богомазов

Можно пуьешесвовать во времени и пространстве.

Маргарита Стужева

Хотелось бы что б это было так...

Николай Богомазов

Присмтритесь.

Николай Богомазов

Не делайте поспешных выводов.

Маргарита Стужева

То есть надо верить в то, что задумала?

Николай Богомазов

Наверное.

Николай Богомазов

Можно путешесвовать во времени и пространстве.

Вася Дуoн

А давайте переспим вместе... Вместе и посмотрим

Вася Дуoн

В глаза... и тихо говорить

Николай Антонов

Главное....быть....

Андрей Шишов

какой кошмар хоть спать не ложись

Андрей Шишов

проснёшся а она тут скасой , с распушеной и чё делать

Маргарита Стужева

Мдааа...вопрос, конечно, интересный..

Андрей Шишов

вот и я про это всё зависит какая коса

Маргарита Стужева

Мдааа...выходит, дело в косе?

Николай Ерохин

Если мёртвые то это уже серьёзно.

Николай Ерохин

"Ну, а покойники, бывшие люди, смелые люди и нам не чета" В.Высоцкий

Nikola Mahkov

по разному==грезы и явь...

Дмитрий Прохоров

наверное! всякое бывает

Aleks Sh

иногда так и кажется.....

Anatoliy Kofman

Пограничник не нужен?

Маргарита Стужева

Бенанданти? Нужен, еще как!!! )))

Маргарита Стужева

На условиях проводника..))

Алексей Шутов

Да не много вы правы.

Алексей Шутов

Я тоже оптимист!!!Мне чтоб на улицу выйти нужно вниз 90 ступенек спустится!!!

Маргарита Стужева

Ого! А сколько времени это занимает?

Алексей Шутов

Привет с наступающей Пасхой!!!

Алексей Шутов

А времени занимает не много.

Алексей Шутов

Привет.

Ѻлегъ

может быть и так

Ѻлегъ

не всегда. чаще душа или не доходит до этой грани, или ее переступает

Маргарита Стужева

Говорят, если загадать желание в промежутке между сном и бодрствованием, оно сбудется..)

Ѻлегъ

это правда, но нужно не просто загадать, нужно его визуализировать и при этом выполнить ряд условий

Ѻлегъ

желание должно быть для себя, должно быть реальным и подкреплено эмоциально

Маргарита Стужева

Да я то понимаю, но все никак не могу попасть в " между"..

Ѻлегъ

это не сложно

Светлый

страшно то как

Маргарита Стужева

А зачем электричество тратишь, выключай!.

Светлый

там разные ночные незваные чудовища являются

Маргарита Стужева

Ну и что, познакомились бы, чайку попили, глядишь и нестрашные они вовсе..)))

Светлый

неее, девочка, страшные они да ещё и непьющие, чай))

Маргарита Стужева

Ну, бывают и страшноватые..)

Иваныч.

бред какой то