Ух
Ухтышка

Ну я как всегда..со своими мыслями вслух..Фильм "Евдакия"..Пришла соседка ,наговорила мужу на жену гадостей и ушла..ну гадина же..А самое интересная .эта завистливая соседка на протяжении всей жизни терлась около этой семьи и бросала свое язвительное словечко..
А в вашем окружении есть такие "милые "приятели..завистники ?

Ответы
Константин Саратовцев

Таких нет, но я смутно помню сюжет этого фильма, там Евдокия бляданула от своего Евдокима, а потом песню запела, ведь он ее простил.

Не
Неизвестно

Без таких "милых" приятелей, мало кто бывает. И такие "милые" приятели, завсегда знают о нас намного больше, чем мы сами.

Сергей Л.

Да, соседи с одной стороны, настоящие язва! До четырех утра жрут водку и орут матом на всю улицу!

Людмила Долгих

Хороший фильм- Евдокия. Надо будет еще раз пересмотреть.А завистников у меня нет.

Израненное Сердце

Лена вот дико дикая...как мне показалась...и оттого и люди вокруг нее все плохие

Ух
Ухтышка

?

Израненное Сердце

да про тебя я,про тебя

Ух
Ухтышка

?

Израненное Сердце

ну-ну...типа,не поняла)

Ух
Ухтышка

?

Юрий Зигерт

Мы на них кладём с прибором. Лутше нас самих никто не знает о нас ни-че-го.

Татьяна Лаврова

были на работе, всегда думала. что мне завидовать нечему, а они находили

Максим Иванович, Если Что

Как ток появляются....я сам к ним спешу....после....куда то удаляются и .......

Дарья Иванова

родная тетушка, за которой я сейчас ухаживаю, потому что больше некому

Дарья Иванова

как не по теме? моя тетушка - такой "милый приятель", завистник номер один... вы об этом спрашивали - я ответила

Ух
Ухтышка

ну теперь понятно

Дарья Иванова

ухаживаю, а сама всёёёёёё помню... и что она мне в лицо говорила, и какие слухи распускала, и как мама от нее плакала...

Ух
Ухтышка

видимо есть за что

Дарья Иванова

есть за что - что? типа моя тетка - права? ну нет, вы где-нибудь видали такое, чтобы мать, адекватную заботливую мать, которая мечется между детьми и работой, которая не алкоголичка, не наркоманка, которая поставила крест на личной жизни чтобы успевать видеть детей как можно чаще - лишали родительских прав только за то, что бездетная тетка ей завидует?

Андрей Науменко

У нас и "окружения" толком нет - работа, дом, быт. В свете почти не бываю.

Ки
Кибернетик

Тоже соседка есть но она не молодая' но командует как хозяйство вести

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Сегодня как-раз смотрела. Нет, в нашем окружение нет таких милых дам

Пётр Яковлевич Аптер

Мы таких не пускаем.Только фильм называется "Евдокия"

Станислав Маркизов

ХОРОШИЙ ФИЛЬМ-ПОУЧИТЕЛЬНЫЙ-ВЧЕРА СМОТРЕЛ ПО ТЕЛЕКУ !

Краями Прошёлся

Я сам люблю, шпильку подпустить😏но в глаза

Виктор Синельников

ой нет я не из тех кто будет слушать

Андрей Борейко

На чужой роток не накинешь платок.

Сергей Сергей Журавов

есть. но на меня они не действуют..

Александр Шкляренко

Пока существуют люди, они будут .

Борис Толстошеин

нету...они изгонялись сразу же....