С. Н. Н. (Z)

🖼 У вас ангельское терпение?)🙃🤪

Ответы
Георгий Вайзбург

Один правоверный ортодоксал просил у Бога: "Господи, у тебя 1000 лет - миг, а миллион - один грош. Дай мне этот грош!". На что Господь ответил: "Подожди один миг."

Сысо Александр

Жизнь хороша тогда, когда редко приходится просить Бога и часто благодарить... а каждый сам кузнец своего счастья

Валерий Дягилев

К сожалению 10 миллионов по нынешним ценам это мелочь. Что, сходил раз, другой в ресторан и кончились деньги😄🤣

Nn

О Боже дай мне сил......)
В общем, терпения мало, но зная, что нетерпеливым ничего не даётся, приходится терпеть))

Татьяна Писаревская

Нет, когда терпишь проблему в себя заглянешь, а она потом вылезет психосаматикой, астмой, фобиями

Владимир Дружин

А что ты делать с 10 миллионов долларов? (82) Сергей Никитин - Раб который стал царём (Киплинг) - YouTube

Трижды Кот

Господи! Смерти прошу у Тебя! Не откажи мне, Господи, ведь не для себя прошу

Вячеслав Коршунов

Дженис Джоплин просила хоть машину и цветной телик, а тут- агроном степей!

Da
Darina

Терпения маловато будет...а баксы, бесплатный сыр только в мышеловке🤣😉

Осенний Вальс

Как вы думаете, как переводится греческое слово ангел на русский язык?

С. Н. Н. (Z)

не знаю)

Осенний Вальс

Вестник от Бога 🙂

Александр Захаров

Нет связи между глупой просьбой и терпением. Только в качестве шутки.

Эл
Элис

Я терпеливый человек, и миллион долларов мне не повредит, полагаю

С. Н. Н. (Z)

а кому он когда-то вредил?)))

Эл
Элис

Не знаю, у меня его не было)))

Аleksei Umarov

Мечтать не вредно

Позитиф_Фный Человечек

Да оно самое)))Ну уж лопнуло,то держите меня семеро))🖼

Аделина Свабода

У меня нет. Вообще в некоторых вопросах нетерпелива бываю.

Dm
Dmitosiy

Может быть и не ангельское, но терпение у меня точно есть.

С. Н. Н. (Z)

это хорошо))

Аn@T☼:Лий

зачем тебе много денег? крыша поедит от такого бабла))))))

Аn@T☼:Лий

молодец

С. Н. Н. (Z)

ок

Аn@T☼:Лий

👌

Аn@T☼:Лий

🤝

Телеграфное Агентство Сссрефии

zиганутая ,ты вылечила свое бешенство матки ?🖼

Кот Бегемот🇺🇦

Не....баксы не надо!!!! Лучше-ПИСТОЛЕТ и парочку обойм!!!😂

С. Н. Н. (Z)

😄 для полного спокойствия))

Ни
Ника

неееееее! выхожу из себя быстро но и быстро затихаю😁

Ra
Rasena

ага...вот только разбег от ангела до демона 2 секунды