Δεμιςτοκλης

Автомобилист забегает в жандармерию: Здесь водятся большие Черные Собаки? Нет. А черные коровы? Тоже нет. Черт! Значит я задавил черный священника

Ответы
Рома Роман

Хихи юмор фм еще в моде

Рома Роман

Да все верно.просто я фамилию убраиь решил свою

Δεμιςτοκλης

солдатов точно. у моего бывшего знакомый был такое же фамилия.

Рома Роман

Да у меня такая фамилия.просто работу предлагают через инет часто.вот я и решил убрать свою фамил что бы не спристовали

Δεμιςτοκλης

ясно. а кто тебе видят

Рома Роман

Да девушка не знакомая предлогала работу то идело мне .мол хотите заработать деньги через инет быстро.вот я и решился убрать свою фамилию

Юрий Пономарёв

Рассисты)

Δεμιςτοκλης

причем тут расисты. это же просто юмор. эх вы!

Chertenok))))

бывает
)

Δεμιςτοκλης

это мой юмор. с детство

Chertenok))))

🙂

Светлана Балыбердина

бзик

Δεμιςτοκλης

да уж!

Руфина Заинуллина

ой ..

Δεμιςτοκλης

это мой юмор. с детство

Руфина Заинуллина

хорошо. я ничего.

Δεμιςτοκλης

ясно

Руфина Заинуллина

Спасибо..