Be
Bell

Почему Гарри Поттер не наколдовал себе хорошее зрение?

Ответы
Фрося Бурлакова

Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побеждённым.

Abdulla Abdullaev

оригинально

Фрося Бурлакова

жванецкий он такой... он может...

Вячеслав Новожилов

Магия бессильно против болезней,вечной жизни,старения и воскрешения.Т.к. это фильм снятый по произведению писательницы

--
---А---

Можно проще 😕 Всесильная медицина, лазерная коррекция, прочее...... а многие !!! толстосумы и политики в очках.....

Ирина Ли

у него были дела поважнее. Зачем колдовать, когда есть очки, которые решают проблему проще и без усилий.

Татьяна Стручкова

Потому, что он маг недоучка. Ему учиться было некогда, он Воландемортом все школу носился.

Оксана Ли

и я об этом думала...и вот что решила,он просто плохой колдун получилось только на сыне.

Владимир Горохов

А об этом автор и не задумывался, пытаясь придумать всякую внешнюю волшебную чушь.

Нина Фадеева

только другим могут помогать волшебники и маги , себе они не могут , таков закон .

Надежда Яркова

Волшебники и колдуны не могут воздействовать на себя и близких родственников

Константин Болотов

да пошел он куда подальше этот гребаный куда лучше Иван Царевич ти серый волк

Алексей Трубачев

а почему преподобный Серафим Саровский всю жизнь страдал заболеванием ног?

Дмитрий Каракозиди

Знаешь, как Задорнов говорил:" Ну и тупые эти американцы, читай и англичане".

Аю
Аюна

🙂

Раиса Дёмина

Может просто привык к своим очкам и не обращал внимание на плохое зрение.

Сонечка Шиловцева

Смысл тратить силы на это? Или может он не знал подходящего заклинания?

Танча

По закону жанра и подлости - все колдуны себе сами не могут помочь.

Evgeniya Pugachyova

Наверное его магические чары на его самого не распространяются

Анастасия Андреева

Зачем оно ему. Вокруг столько ужаса было. Лучше этого не видеть)

Abdulla Abdullaev

вы так думаете?

Анастасия Андреева

Я думаю да.

Abdulla Abdullaev

ну и правильно. это ваша право

Валентина Гребенщикова

не знаю ,фильм смотрела всегда кусочками.даже о чем он не знаю

Катарина Сухоцкая

а это как в анекдоте про золотую рыбку..."а что? можно было?")))))

OK
Olga Khudchenko

это слишком мелко для него. А может быть, сапожник без сапог