Ilya Sitnyanskiy
Ответы
Женя Федотов
как к очередной глупости наших законобздателей. запретить запретили, а как курили так и курят, потому не предусмотрели общественные "курилки". Но в отношении детских учреждений и площадок - полностью согласен опять если они не безлюдны!
Liudmilla Pimenova
Будем собираться на кухнях, как в шестидесятые годы, пить чай и курть в форточку. А как вы считаете, что опаснее, дым сигареты или выхлопные газы + индустриальное загрязнение? А может Чернобыль?
Павел Новосадов
В Беларуси уже давно введён такой закон. Бред полный посмотрел по сторонам милиции нет покурил.
Корниенко Александр
нас с 1919 года приучали курить везде... так, что против
Befora
не коснулось. но есть зерно