*** Светлана ***

Сколько горошин может войти в обыкновенный стакан? 😉

Ответы · страница 2
Михаил Косьянов

Объем стакана, обыкновенного, делим на объем горошины, обыкновенной, интеграл погрешности на пустое пространство, делов то)))

*** Светлана ***

))))) все проще.... гараздо проще.... )))

Михаил Косьянов

Проще квантовой математики ничего нет, в этом мире!!!)

Михаил Косьянов

Просто не ленитесь, интегральчиком размялись, дифференциальчиком - закрепляем успех, логорифмики... разве не подлинное счастье?)))

*** Светлана ***

О нет... подобное счастья не для меня))))

Михаил Косьянов

Вы очень юны судить о счастье... да, ладно Так о чем мы?) Если бы был стакан пустой, то в него войдет только одна горошина, после первой, стакан уже не пустой, в обыкновенный стакан, нужно посчитать, он все равно останется обыкновенным)))

*** Светлана ***

))) за комплимент юности, спасибо конечно, но все таки я не так молода...., а математику.., точнее алгебру не любила)

Михаил Косьянов

Поставленная задача опирается на тригонометрию?)

Вадим

Этого не знаю...Но мне рассказывали сколько капель водки можно получить из аыпитогт стакана,перевернув его вверх дном..

Марина Смирнова

................................................................................................................................................................................................................

у вас ава в духе Серова- Девочка с персиками . сколько туда влезет вопрос хороший. вот как это высислить на бумаге?

*** Светлана ***

Про фотку: сама не ожидала что так получится... а про стакан.. так там и считать то нечего😉

Елена Crimea

неверно сформулировано "В ПУСТОЙ стакан" - и тогда ответ - одна. Потому что после этого стакан уже не будет пустым

*** Светлана ***

сформулировано правильно и Ваш ответ не верный)

Не Ангел

Это зависит в каком Районе Чернобыля их отловили, за пределами "зоны отчуждения" они помельче и ходят с трудом.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Если приделать им ноги, то количество будет зависите от диаметра горошин, диаметра дна стакана и его высоты

*** Светлана ***

ну зачем уж так заумно... это простая детская загадка)

Тогда не могут, у них нет ног.

детские вопросы решили они задать видетьли)))

Вероника Бороненко

Интересный вопрос, но довольно долгий процесс подсчёта горошин и каков должен быть обыкновенный стакан?

*** Светлана ***

Стакан - любой а горох можно и не считать😉

Вероника Бороненко

Ну тогда горошины не умеют ходить, верно?)

Владимир Илюхин

Это статистически надо измерять - сколько их одновременно дна коснется, если горсть сыпать резко)))

Сергей Башкеев

Горошины не могут войти никуда, потому что они не ходят. А не ходят они потому что у них ножек нет.

Сергей Макаров

Давай попробуем посчитать вместе ты как на это смотришь за одно и сравним наши результаты 😉

Сергей Макаров

Ну что и так когда начнём ?

Вадим

Это чепуха....Вот.меня пытались научить сколько капель.водки можно слить из пустого стакана...

Вадим

Я же говорю- ПЫТАЛИСЬ! Я оказался трудновоспитуемым- щас и не пью и не помню!

Олег Сухенко

А сколько выйти? а это в зависимости от того сколько в стакан можно налить миллилитров воды.

Олег Сухенко

А что, граммы уже кто-то отменял?

*** Светлана ***

Это детская загадка.... все проще)

Олег Сухенко

Тогда, анекдот про Пушкина, ну сиди и складывай.

*** Светлана ***

Да там и складывать то нечего😛

Сергей Пастухов

Опять надо проверять! Да ну на.. Давайте лучше нальём туда чего нибудь. Шампанского в студию!

✘Vажnый✘ ✘Игrok✘

Блин,вот ща задумался,я всяким дерьмом в жизни занимался,но таким дерьмом страдаю впервые..

Александр Заболотный

44 горошины может выйти из стакана если налить воды будет разбухать и сам себя выталкивать

*** Светлана ***

))))) все гораздо проще😉

Александр Заболотный

но если на кирпичах в тазике всю ночь грохот из под кровати.

Юрий Именовский

Нынче обнакновенные стаканы разные все. Я обычно сыплю столько штук, чтобы полон был. Вот.

Наиль Ситдиков

Зачем вы задали этот вопрос! Теперь мне это покоя не даёт. Пойду искать стакан и горох. 🙂

Наиль Ситдиков

🙂, "ноль" это цифра. Вопрос только, какого размера горошина и стакан. И что они из себя представляют. Всё это просто приколы и словоблудие 🙂 Но зато весело. 🙂

*** Светлана ***

Это детская загадка на логику)

Наиль Ситдиков

Нууу, это тогда архисложно для нас взрослых. Мы соображаем шаблонно, по-взрослому. Тогда надо искать подвох в самих словах! 🙂

Наиль Ситдиков

Ну если это сказочные горошины с ногами, то они могут войти пешком, предварительно надев бахилы на обувь. А сколько их будет, надо измерить их параметры. 🙂

*** Светлана ***

Мы уж не будем так сильно заморачивать просто скажем коль нет ног, то и войти они не могут)))😉

Наталья Середкина

нужно ли ехать на встречу однокурсников, если после окончания учебы прошло уже 24 год?

*** Светлана ***

Если есть желание , почему бы и нет😊

Наталья Середкина

желание есть,это ведь встреча с юностью

Gv
Gvozdevsergei.sg

Вопрос задан неверно. Не в "обыкновенный" стакан, а в "пустой" стакан. Ответбудет: одна.

*** Светлана ***

Вопрос задан правильно, а ответ не верный)

Gv
Gvozdevsergei.sg

Что ж: наши тараканы ваших не поняли.