*** Светлана ***

Сколько горошин может войти в обыкновенный стакан? 😉

Ответы · страница 4
Я-
Я-Искал-Тебя

дорогая,что то ненравится мне твои увлечениями мерками стаканом....

*** Светлана ***

Ну хочешь возьму коньячную рюмочку😉

Я-
Я-Искал-Тебя

не че,вредно

Я-
Я-Искал-Тебя

в кого стрелять собралась?

Неклюет

Никогда не встречал таких стаканов, которые в объеме обыкновенные.

*** Светлана ***

)))) да дело то даже и не в них

Неклюет

Тогда в вопросе нет слов "в пустой стакан"

Иван Не Дурак

Ну если я увидел ходячий горох то я б его захреначил этим стаканом))

Игорь Курбатов

Горошин чего?Перца(горького,душистого)?Гороха(мелкого,крупного)?

Игорь Курбатов

А стакан то какой?Обыкновенный бывает 100,150,200,250 гр.(мл.) .

Игорь Курбатов

Как у вас всё просто.Как у агента михайлова-попа гундяя.На всё воля божья.

*** Светлана ***

Это всего лишь детская загадка)

Nikolai Arzamasov

горошины разных размеров.чем больше горошины тем меньше войдет.

*** Светлана ***

Размер значения не имеет... тут нечто другое..😉

Yuri

Столько же, сколько сможет выйти, если конечно они умеют ходить)

Владимир

смотря как входить туда будут, сами или на тараканах заезжать...

Александр

Вот уж не думаю что кто-то кинется считать ..... 😜

*** Светлана ***

Да собственно и не надо😉

Александр Руднев

Столько же, сколько икринок поместится в обыкновенной рюмке...

Александр Руднев

Конечно, считайте икринки...

Роман Шаховал

Нисколько Не встречал еще горошин с ногами чтоб сами ходили)))

Роман Шаховал

Да) Ну разве что чернобыльский горох мутант Он наверное сможет ходить))

Михаил Семенов

Войти горошины сами в стакан не могут, так как не умеют ходить

Protravel Plus

Если научить горох ходить, только потом станет известно ☺️

Константин Сухотин

Их можно только насыпать, потому как они не могут ходить....))))

Константин Сухотин

А как вам такая: К реке подошло двое, на берегу лодка (одноместная) как переправится обоим, чтобы лодка осталась в итоге на этом же месте....? ))))

*** Светлана ***

Знаю такую загадку просто они на разных берегах😉

Константин Сухотин

тогда усложняю: на берегу лодка (двухместная) на этом же берегу 3 человека и 3 людоеда как всем переправится на противоположный берег, при условии если на одном из берегов становится людоедов больше то они убивают людей, если по поровну то все в порядке

Владимир Болдецкий

Изя, ты уже женился или все ищешь принцессу на свою горошину?

Дмитрий Радионов

можно составить уравнение, основанное на объеме стакана...

*** Светлана ***

а можно проще... немного поразмыслить)))

Дмитрий Радионов

я просто немножко технарь)

*** Светлана ***

понятно))) загадка из детства)

Магистр

Если насыпать горошины до верха стакана-он будет полный?)))

*** Светлана ***

да..., но это не правильный ответ)

Магистр

нет. Вы не угадали))можно поверх гороха насыпать песка и потрясти-песок просочится между горошин и займет пространство между ними)) и тогда стакан будет полон?)))

Магистр

прально. туда еще воды можно налить)))

Ан
Анатолий

если у них будут ноги... зачем им в стакан..ни кто не пойдет..

Лоуренс Аравийский

...Если их подгонять прутиком, что штук пять. Потом надоест

Андрей Белка

Ни одной! Мой вопрос: может ли страус назвать себя птицей?

*** Светлана ***

нет... говорить он не умеет 😜

Андрей Белка

Да! С речью напряжёнка!

Вадим Дорог.

Эх, любезная, спросили бы сколько в стакан входит капель!

*** Светлана ***

Думаю, как и горошин, не одной )