Татьяна :))

на гитаре играете или для кадра взяли в руки?

Ответы
Владимир Яцерук

играю, но давненько уже не играл,хотелось бы вспомнить,где то на бережку

Татьяна :))

если погода позволяет- почему бы и нет. а на нас уже осень дует)

Владимир Яцерук

это не преграда, главное душа компании что бы была всегда довольна

Татьяна :))

понятное дело- хочется ,чтобы наши действия приносили удовольствие не только нам самим. Мы же - существа социальные. И нравиться- это не порок. скорей- прогресс

Владимир Яцерук

вот и стараемся делать себе и окружающим хорошо

Татьяна :))

а песни какие поёте? свои или ....?)

Владимир Яцерук

разные, но еще 90х