Юлия Неподкосова

Помогите разгадать сон приснившийся на пятницу 18 сентября: небольшая черно-рыжая собачка укусила за пятку ( ощущения при этом как будто реально укусили )

Ответы
Белов Сергей

Это не сон , и не собачка ! Нога наверно свисала с дивана (кровати ) , мешала домовому бегать вот он препятствие и устранил ,укусив Вас за пятку .А всему этому скорее всего предшествовал на кануне всплеск эмоций негативных как правило (ссора в семье или неприятный разговор с кем либо ).После таких всплесков аура (защита ) ослаблена и контакт с нечистой силушкой , а впрочем может и с чистой более вероятен .В любом случае это предупреждение о том, что защиту ментальную надо усиливать .(http://another-reality.forum2x2.ru/t4114-topic) У меня такое было тоже.Только я руку свесил с дивана не вовремя .Это ничего страшного , это просто предупреждение что , что то не правильно у Вас происходит или произошло .Домовой в первую очередь Ваш помощник , хранитель очага .

Юлия Неподкосова

спасибо за интересный комментарий.

Мир

Пятничный сон обычно сбывается....собака это к болезни....берегите ноги, не простужайтесь...и от травм остерегайтесь....

Юлия Неподкосова

спасибо Лилия за предупреждение, учту.

Элина Лунькина

собака по сонникам -друг, а укусила, может и на самом деле друг доставит какие -либо хлопоты, или мелкая пакость

Вася Не Прынц

Беги в травму,нужно прививку сделать.Эта маленькая черно-белая может быть опасна...

Юлия Неподкосова

ок, тогда потренируйте свои извилины на других вопросах, удачи и не извольте больше беспокоиться, пока,. Ну и, впрочем, спасибо и за такой ответ

Вася Не Прынц

И вашим извилинам найти достойного собеседника!!! 🙂 🙂 🙂

Юлия Неподкосова

недостатка не испытываю, чего о вас не скажешь, раз никак не успокоитесь

Вася Не Прынц

Вот жаль-просто пропустить не дали извилина...

Юлия Неподкосова

не дали - значит сами тренируйте

Валерий Гусев

С четверга на пятницу- вещие. сны.Собака- это друг.Дальше по ассоциации

Константин Южный

А че тут разгадывать?! Сон как сон! Ну укусила, а далше что было -то?!)))

Константин Южный

Ну , а ощущения какие при этом укусе были? Страх... Боль фантомная? Как ты среагировала на это во сне? Помнишь ли ты собаку ( как выглядела) ? Почему укусила вдруг?! Важна каждая мелочь....

Юлия Неподкосова

не было боли и страха тоже именно вдруг укусила, вполне себе миленькая рыженькая собачка, я такую потом в реале видела, но она была вполне дружелюбна и не кусалась

Константин Южный

Ну дело в том, что я не верю в вещие сны и в толкование снов тоже! Как и в гороскопы, суеверия и прочую чушь.

Константин Южный

Ну потому, что кое-что все-таки знаю о природе сна и сновидений конкретно! И мне интересна эта тема! Вот и пишу!

Юлия Неподкосова

только конкретики в ваших письмах нет ни какой По существу вы ничего не написали

Константин Южный

Потому, что и в снах нету нмкакой конкретики! Это всего-лишь "дефрагментация" вашей памяти! )

Юлия Неподкосова

мне понятна ваша точка зрения, спасибо, только не утруждайтесь больше, ведь в снах нет конкретики, хоть вы и знаете природу сна, все же не стоит больше комментировать.

Тохир Халилов

eto ochen ploho kto to vami zavidoval dolgo tot dabilos svoi seli muzh tvoi uje izmenyl tibe s samoi blizkih tvoi podraga

Тохир Халилов

bilo normalno no uje net tak chto but vinematelno

Юлия Неподкосова

спасибо за беспокойство, я буду внимательна

Лунный Свет

У вас развивается пяточная шпора? Артроз голеностопного сустава?

Лю Б@

собака- -это друг, может значить, что друг ваш сделает вам больно

Юлия Неподкосова

скорей всего так оно и есть

Юлия Неподкосова

скорей всего так оно и есть

Елена Иванова

Друг или подружка не очень близкие сделают вам больно.

Vitali Tоepfer

тут последний сон с навозом разбирали... весело было

Александр

Ждите гадости от друзей...Подруга подкинет проблем.

Надежда Юссеф

соседка у Вас не рыженькая противная пенсионерка?

Юлия Неподкосова

может была и рыженькой, сейчас трудно определить. а противная имеется

Надежда Юссеф

вот Вам и разгадка. сплетничает на лавке про Вас. Моя то точно

Галина Медведицина

ну собака домашняя животная так ничего страшного

Галина Медведицина

да я так то массаж точечный делала и со многими общалась ...............

Галина Медведицина

Наиля Куракина

ждите какого то подвоха от близкого друга

Юлия Неподкосова

не было подвоха от друга, небольшие неурядицы на работе

Наиля Куракина

значит работа-ваш лучший друг

Юлия Неподкосова

о, интересная мысль, да, я люблю свою работу, значит вы правы

Наиля Куракина

это не страшный сон ,нормальный ,все будет хорошо

Юлия Неподкосова

да, я уже поняла, спасибо, за интересную мысль о работе

Зулхумор Алимова

когда за мной гониться собака,я заболеваю

Андрей Акбаров

Нервы, меньше надевай обувь на каблуках

Ботанозавр Антипатический

осмотрите пятку на предмет укушения

Константин

Друг достучаться до вас пытается.

Наташа Шиманская

собака-друг ..значит друг укусит..