Людмила Вдова

Уважаемые модераторы, вы переделайте все эти добавки друзей.Со мною многие согласятся, кого я сама хочу, того и добавлю в друзья.Автоматическая добавка доводит до скандала.Например Андрей Клонов решил что я себя предлагаю.

Ответы
Тарас Д

мне тоже непонятно. Дабы отделаться жму "да". На третий-четвёртый раз - пропустить, тогда прекращается.

Тарас Д

а вообще какой смысл в наличии-отсутствии тут друзей?

Людмила Вдова

может кто то виртуально..не знаю, не знаю

Инна

и у меня было такое..не с ним с другими людьми...

Людмила Вдова

Чтобы удалить уйдет больше часа.Им , видимо, это и нужно.

Людмила Вдова

что бы время шло от нас , занятости

Fallen Angel

Правильно Людмила! Я с Вами солидарен!

Fallen Angel

Спасибо на добром слове!!! Думаю,что и ты настоящая!

Fallen Angel

желаю вам самого,самого болшого Счастья и самой,самой большой Любви!

Юрий Михайлович Колесник

...А мож он и есть мордератор..?????

Юрий Михайлович Колесник

....Ну у него больная фантазия мабуть......

Алексей

Отправь в ЧС

Светлана Дема

А некоторые считают ,что их преследуют. Пусть бы сидели у себя в личке , а не вступали бы в диалог.

Алексей

Я не заморачиваюсь по этому поводу и в личке у меня нет ничего предрассудительного

Светлана Дема

Извините, Алексей, это не Вам.

Алексей

А я и не воспринимал в свой адрес

Светлана Дема

Эта страничка для диалога, правда некоторые воспринимают ее как личную территорию.

Алексей

Личная территория это там где стоит стул на котором я сижу

Алексей

ОК