Бегущая По Волнам

а правда,почему в одних местах вообще нет осадков по 2-3 месяца,а в других наоборот - затопило все что можно затопить?

Ответы
Крысанов Андрей

это что вот почему у некоторых зарплата по десяток миллиона в месяца у других 5 000 и менее вот вопрос!

Бегущая По Волнам

на этот вопрос есть ответ!Так сделал оккупант,продвинув на всей территории бывшего СССР свои интересы,установив свои законы через предательство во властных структурах при развале СССР

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вероятно тебе имеет смысл сначала выяснить что такое осадки и откуда они вообще берутся.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

а почему верхи воруют безбожно, а старики не могут на пенсию прожить?!..

Бегущая По Волнам

старики что могут сделать?только умереть

Фило Софочка

Земля отвечает людям на небрежное к себе отношение

Бегущая По Волнам

да,Земля - это живое существо

Фило Софочка

Это знали еще древние,а потом объявили человека хозяином природы,а он оказался плохим хозяином,расточителем

Бегущая По Волнам

да,человечество само себя уничтожает

Она

Природа бушует.. Где то топит.... А где то горит..

Она

Вода чистая станет дороже нефти. Воды будут не пригодны для питья...

Бегущая По Волнам

почему?

Она

Потому, что все наши технологии загрязняют землю.. Недра

Бегущая По Волнам

плохо

Alexsey

Хм...

Владимир Василь.

У нас за четыре месяца выпало четыре дождя.

Бегущая По Волнам

а у нас за два ни одного

Сергей Дейнега

Правда! Потому, что Всё Взаимосвязано! 🙏

Виктор Шаламов

Неравномерный круговорот воды в природе.

Бегущая По Волнам

да уж! Прогнозам синоптиков совсем сейчас нельзя доверять

Виктор Шаламов

Ввиду сложности сочетания разных факторов синоптики просто используют аналоги из прошлого. К примеру так - в 1935 году там то были аналогичные температура, влажность, давление, ветер и т.д. И пошёл дождь. Значит и сегодня вероятность дождя высокая. Вот так они и прогнозируют.

Бегущая По Волнам

где там высокая - у нас уже два месяца дождей нет,ни снега,ни дождя,осень,дожди должны заливать землю,а у нас тут мороз минус 15 жарит сухую землю

Виктор Шаламов

Это же я пример условный привёл. Никакого отношения к реальности не имеет.

Бегущая По Волнам

понятно

К.а.н.он

Климат меняется уже миллионы лет!!

Александр Грызлов

Погода нас не спрашивает

Владимир Перевозчиков

зря ничего не бывает...